» » Крик 3 сезон

Крик 3 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Scream: The TV Series
Крик 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Режиссер: Джеми Трэвис, Брайан Дэннели, Кевин Колш
Актеры: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Амадеус Серафини, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз, Карлсон Янг, Коннор Вейл, Майк Вон, Том Мэден
Обновлён:
3 сезон 5 и 6 серия - 26.07.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Крик 3 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Крик 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

После череды зверских убийств, совершенных группой неизвестных людей в масках, прошло довольно много времени. Жители злосчастного городка стали всерьез надеяться, что страшная банда маньяков больше не потревожит их покой, ведь ужасный террор наконец-то прекратился, и можно вздохнуть спокойно. Одна из недавних жертв преступников тоже старается восстановить свое душевное здоровье и, несмотря ни на что, верить в светлое будущее. Однако это не так-то уж и легко сделать, учитывая, что погибли близкие люди. Воспоминания периодически возвращают девушку к событиям тех ужасных дней, препятствуя положительному исходу лечения. Очень скоро становится ясно, что прошлое не отпустит свою жертву и еще множество раз напомнит о себе.

Оказывается, в деле кровавых убийц была замешана сводная сестра главной героини, которая вела тайную переписку с одним из подонков-психопатов, истреблявших мирное население и наводивших ужас на всех местных жителей. Теперь из числа лучших подруг родственница мгновенно перешла в разряд злейших врагов, а все ее советы оказались смертельно опасными. Но, это стало лишь началом страшной драмы, которую пришлось вновь пережить и без того сильно травмированной главной героине. Как оказалось, доверять в этом мире нельзя никому, особенно, если речь идет о любимом мужчине, который, как тебе кажется, просто идеален и всегда будет в жизни главной защитой и опорой.
Когда выйдет? Дата выхода Крик нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
3 сезон
3 сезон 6 серия Endgame 10 июл 2019, Ср  
3 сезон 5 серия Blindspots 10 июл 2019, Ср  
3 сезон 4 серия Ports in the Storm 9 июл 2019, Вт  

Смотреть Крик 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Добавлены все серии 3-го сезона.

Крик 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Крик: Воскрешение 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. nastya 123
    nastya 123 Добавлен: 26 сентября 2019 14:33
    +1
    3 сезон ужасный. Я ожидала большего.
  2. Belka
    Belka Добавлен: 3 сентября 2019 13:18
    0
    Пендосы все тянут свою "черную" расовую тему. Конечно, в пролете в сравнении с двумя предыдущими сезонами. Концовочка скучноватая.
  3. Инга
    Инга Добавлен: 19 августа 2019 14:13
    +1
    Скучное негритянское г..но сильно разочаровало. С двумя сезонами даже близко не стоит. Посмотрела одну серию и в сток. Если выйдет новый сезон в подобном репертуаре, то лучше бы вообще не тратили средства и время на съемки.
  4. Яблоко
    Яблоко Добавлен: 4 августа 2019 21:32
    -1
    Господи ребята какое унылое дерьмо. Это просто ужас. Сюжет - тупейший идиотский шаблон, убийца скучный - никаких тебе больше ловушек и интересных изобретений. Сюжетные повороты в духе комиксов шестидесятых и обосновываются так же.
  5. Армен
    Армен Добавлен: 31 июля 2019 18:13
    -6
    Рад что маску вернули старую. 3 сезон самый лучший, актеры лучше, сюжет лучше, мне очень понравилось.
  6. Никита
    Никита Добавлен: 26 июля 2019 06:34
    +8
    И этого я ждал 2 года?
    1. Alice
      Alice Добавлен: 31 июля 2019 04:46
      +4
      Первая моя мысль с первой же серии...?‍♀️ Это ж надо так...(( Разочарование полнейшее. Досмотрела просто для галочки. Жаль потраченного времени.
  7. Иваныч
    Иваныч Добавлен: 24 июля 2019 14:45
    +5
    3 сезон уныл. В прошлой дилогии и актёры были лучше, и сюжет как - то держал. А это, какая - то подделка...
  8. Марина
    Марина Добавлен: 23 июля 2019 22:36
    -3
    Мне понравился сериал. Интересный, но концовка немного подвела(
  9. Алина
    Алина Добавлен: 21 июля 2019 17:57
    +1
    Мне тоже понравился сезон, хотя без старых актеров иначе воспринимается) посмотрела за полдня запоем)
  10. Никита
    Никита Добавлен: 20 июля 2019 02:32
    +6
    Полная срань по сравнению с предыдущем сезоном. К просмотру не рекомендую.
  11. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 15 июля 2019 23:00
    +6
    Не смотрите этот мусор
    1. Kropa
      Kropa Добавлен: 19 июля 2019 19:05
      0
      А мне наоборот очень понравилось, сериал прям затягивает
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года