» » Легион 3 сезон

Легион 3 сезон смотреть онлайн 1-6,7,8 серия

Legion
Легион 3 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: FX
Режиссер: Тим Милантс, Майкл Аппендаль, Джон Камерон
Актеры: Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Билл Ирвин, Эмбер Мидфандер, Обри Плаза, Джереми Харрис, Джин Смарт, Хамиш Линклэйтер, Навид Негабан, Джемейн Клемент
Обновлён:
3 сезон 7 и 8 серия - 15.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Легион 3 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Легион 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Что есть нормальность - сопоставимость с требованиями общества, с его моралью; если это так то наш Дэвид вполне гармонично смотрится на фоне клиники для душевнобольных. Он находится здесь осознанно и добровольно, поскольку самому разобраться в происходящем ему не по силам. Вокруг доктора и пациенты, вокруг странные голоса и фантасмагорические видения, и все они вполне реальны. Одновременно общаться со всеми нет никакой возможности, однако можно вполне содержательно поддерживать диалог по отдельности. К примеру Лэнни - неудержимая болтушка, говорящая всегда и везде по любому поводу, заставляя усомниться не только в своих словах, но и собственном существовании. Люди в белых халатах, которые тебе непринужденно льстят, пытаясь как повысить самооценку пациента, так и заглянуть к нему в душу. Видения (если это видения) требуют особого внимания, каждый диалог, с кем бы то ни было, несет в себе скрытый смысл, тропинку к разрешению тайны.

Есть также и Сидни, способная красотой и обаянием затмить собой всех прочих, ее неприступность манит и будоражит неутоленные фантазии нашего героя. Дэвид настойчив, но завоевать сердце девушки не так просто, как может показаться на первый взгляд. Стремясь к любимой Дэвид попытается воссоединить разобщенные грани реальностей и открыть в себе не только сверхчеловеческие способности, но и невиданную силу.
Когда выйдет? Дата выхода Легион нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
3 сезон
3 сезон 8 серия Chapter 27 12 авг 2019, Пн  
3 сезон 7 серия Chapter 26 5 авг 2019, Пн  
3 сезон 6 серия Chapter 25 29 июл 2019, Пн  

Смотреть Легион 3 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Легион 3 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Легион 3 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Вадюха
    Вадюха Добавлен: 31 августа 2019 18:49
    +3
    Сериал супер, конец обалденный!!!
  2. ПЁТР
    ПЁТР Добавлен: 19 августа 2019 06:57
    +5
    Шикарный сериал. Есть небольшое разочарование по поводу концовки. Но в целом шикарный сериал стильный, необычный, полный смыслов. Намного превосходит сериалы по марвел от нетфликс и любые другие сериалы по комиксам... Всем рекомендую.
  3. Lina
    Lina Добавлен: 16 августа 2019 19:59
    0
    Будет 4 сезон?
    1. Вадюха
      Вадюха Добавлен: 31 августа 2019 18:48
      0
      Вообще-то конец...
  4. А
    А Добавлен: 15 августа 2019 16:52
    +2
    Замечательный сериал, спасибо seriahd !
  5. Гость Гена
    Гость Гена Добавлен: 15 августа 2019 15:00
    0
    Как называется песня 3x8 16:20?
  6. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 15 августа 2019 09:29
    0
    Почему они слили финал!?? Почему такой простой и банальный? Я люблю хорошие концовки, но эта... грустно ((((
  7. Гость GHOST
    Гость GHOST Добавлен: 14 августа 2019 06:59
    +3
    Я очень доволен сериалом, каждая серия уникальна) Ностальгия сохраняется всегда!
  8. Недовольный пользователь
    Недовольный пользователь Добавлен: 14 августа 2019 00:39
    +1
    Какое же разочарование......он мог стать сверхъзлодеем или богом путешествующим по мирам или что угодно великое и эпическое,но нет сценарист решил скатаиться все в банальный убогий сценарий -_-
  9. Мамкин-Хакер
    Мамкин-Хакер Добавлен: 13 августа 2019 20:56
    +4
    Просто супер, все 3 сезона, жаль таких сериалов мало снимают.
  10. DJON
    DJON Добавлен: 6 августа 2019 20:57
    +11
    Кайфую просто от каждой серии. Насколько все вкусно подано, стильно, красиво...каждая серия выполнена в своем жанре со множеством отсылок. Это лучшее в жанре психоделики, хотя со второго сезона для меня она исчезла. Все крайне логично и понятно. Жду завершения этого шедевра. Хотя и очень жаль. Читал что 3 сезон последний.
  11. Иван..
    Иван.. Добавлен: 6 августа 2019 18:40
    +3
    Лучший сериал ,что я смотрел... Единственное, что меня настораживает , так это действия и мотивация обиженки (на собственно ,обидный проступок ,но желание уничтожить?!), и испугавшихся, не понятно чего, людей которые с ней солидарны...
  12. Гость
    Гость Добавлен: 2 августа 2019 23:15
    +9
    ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕРЫ! Сидни Лени Фарyк и остальные... это все личности спрятаные в голове Девида... Типо если погyглить, то есть один момент в жизни Легиона... Это когда он впал якобы в комy и в его голове началось противострояние междy всеми его личностями... его назвали Легионом потомy что: мало того что он шизофреник с не ограниченным набором личностей разного пола, так каждая личность это мyтант которая yмеет что то определенное... Пyтешевствовать во времени, читать мысли, пиромантить, овладевать чyжими телами и т д... И все это делает его самым сильным мyтантом... Зная это ... я смею предположить, что действие описаное в сериале, это борьба личностей в голове Девида... и это объясняет ВСЕ!!! и придyрковатость сериала, и пyстонаселенность мира,и свинью выпyскающyю пар и т.д. Даже ваша Девственница... Если это так ... то это еще цветочки... в голове шизофреника может такая дичь происходить, что вам господа и не снилось!
  13. Санек
    Санек Добавлен: 2 августа 2019 13:12
    +2
    Лично я в восторге с 1 серии первого сезона! Любителям односложных сюжетов на одну серию, можно даже не пробовать смотреть.
  14. lilu1812
    lilu1812 Добавлен: 19 июля 2019 09:55
    +2
    Первый сезон очень понравился, прям захватил меня и держал в таком интересе и страхе от всей этой психологической штуки, а от второго сезона у меня взрывается башка)) но это цепляет.
  15. Андрей
    Андрей Добавлен: 11 июля 2019 21:06
    -20
    Сериал сложный, тяжело смотрится и всё же какой-то не продуманный, не для простого зрителя. «Что бы узнать больше, найдите беременную девственницу» эта фраза не просто наитупейшая она ещё и в корне не логична и бессмысленна, да и вообще начало третьего сезона насыщена подобной чушью, создатели сериала извиняюсь за вопрос, но вы чего совсем того куку?

Не знаю может кто то и увидел здесь легиона, но я не увидел вместо него какой то псих в процессе излечения и походу этого дурня так и не вылечат, я в общем то надеялся увидеть полноценного для сериала персонажа со способностями как например в сорви голове, Люк Кейдж и т. д. но не увидел из 10 баллов ставлю ему 3 и то это многовато для него.
    1. Джу
      Джу Добавлен: 12 июля 2019 18:01
      +4
      Надо смотреть с 1го сезона. Я тоже думала о беременной девственнице.. и знаете поняла.. это ЭКО)))))) так что все возможно в нашем современном мире))))))))))))
    2. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 19 июля 2019 22:03
      +2
      На счет "беременной девственности". Мне кажется тут как раз все логично. Так как Дэвид мнит себя "богом", то "беременная девственница" это отсылка к Марии, которая родила Иисуса Христа. Может я и ошибаюсь, но тут есть смысл. А в остальном, по сравнению со вторым сезоном третий очень крут! На уровне первого. И на счет нелогичностей... мне кажется создатели как раз хотят этим хотят показать что все сложнее чем мы думаем и не все из этого доступно для нашего понимания. Хотя может и правда создатели просто лепили что придется, сложно сказать.
    3. Александр Великий
      Александр Великий Добавлен: 2 августа 2019 13:19
      +1
      Андрей, если вашему грецкому ореху не хватает извилин на фишки сценария, то не стоит сразу сравнивать с шедеврами детско-девчачьего мейнстрима данную киноленту. Вам бы что-нибудь попроще зашло. Например, последний человек на Земле, Джессика Джонс, Готэм итд вот там можно не тужиться)))
  16. Илья
    Илья Добавлен: 3 июля 2019 19:39
    +10
    Этот сериал люди делали только употребляя...
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года