» » Благие знамения 1 сезон

Благие знамения 1 сезон смотреть онлайн 1-4,5,6 серия

Good Omens
Благие знамения 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: Великобритания
Канал: Amazon
Режиссер: Дуглас Маккиннон
Актеры: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Сэм Тейлор Бак, Джон Хэмм, Адриа Архона, Пол Чахиди, Нед Деннехи
Обновлён:
1 сезон 5 и 6 серия - 25.06.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Благие знамения 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Благие знамения 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Борьба добра и зла постоянна и это противостояние вечно. И уж кому об знать лучше всех, как ни демону Кроули и его противнику ангелу Азирафелю, уже давно живущими среди обычных людей. Но однажды противникам придется объединиться и сделают они это ради спасения всего мира. В одной из престижных клиник вскоре должен появиться на свет ребенок высокопоставленного чиновника. И именно этого малыша демон Кроули должен заменить на Антихриста, который и приведет в будущем мир к краху. Но Кроули начинает сомневаться, ведь это не принесет и ему самому ничего хорошего. Если погибнут все люди на земле, грешные души не будут попадать в Ад, а значит и он сам станет никому не нужен. Азирафель в курсе готовящейся подмены и намерен сделать все, чтобы ее не допустить.

Однако Кроули все же удается выполнить свою миссию. Но демону так нравится жизнь среди людей, поэтому он без колебаний принимает предложение Азирафеля наблюдать за малышом и вместе его воспитывать. Ангел и демон договариваются, что будут воспитывать малыша в балансе между добром и злом, надеясь спасти так полюбившийся им земной мир. Вот только они пока еще даже не подозревают, что этот план может не сработать, а их малыш окажется не будущим Антихристом, а самым обыкновенным ребенком, ведь в тот день в клинике родилось сразу несколько малышей.
Когда выйдет? Дата выхода Благие знамения нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
1 сезон
1 сезон 6 серия The Very Last Day of the Rest of Their Lives 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 5 серия The Doomsday Option 31 мая 2019, Пт  
1 сезон 4 серия Saturday Morning Funtime 31 мая 2019, Пт  

Смотреть Благие знамения 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Благие знамения 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Благие знамения 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 25 октября 2019 14:25
    -42
    Глупее ничего не видел. Актерская игра ниочем. Сюжет ниочем.... Просто зря потраченное время. Надеюсь продалжения не будет.
  2. Орк
    Орк Добавлен: 18 октября 2019 09:31
    -5
    "Майор Ведьмолов"
    Опять надмозги постарались... ГЛАВНЫЙ Ведьмолов.
  3. Адель
    Адель Добавлен: 13 октября 2019 16:54
    +21
    Сериал понравился. Актеры супер, игра и идея - всё огонь!
  4. Редди
    Редди Добавлен: 13 октября 2019 10:41
    +41
    Где самый главный поцелуй в конце!?!!!!!?
  5. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 12 октября 2019 17:56
    -14
    Я не расист по природе вообще и считаю что люди в любой нации абсолютно разные в каждой из наций есть и плохие и хорошие, злые и добрые ну вы поняли и т.д. и т.п., но если верить в эту версию сотворения мира то Адам и Ева наврятли были неграми очень сомнительно, зря их в этом сериале показали в виде негров это минус, а вообще я только начал смотреть и поэтому пока не могу сказать как сериал.
  6. Этот абонет не известен
    Этот абонет не известен Добавлен: 12 октября 2019 02:25
    +12
    Очень классный фильм, мне прям зашёл конкретно! Жду следущий сезон.
  7. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 8 октября 2019 01:48
    +16
    Всё в этом сериале прекрасно! И буду ждать продолжения которое надеюсь обязательно будет!!!
    1. софия
      софия Добавлен: 11 октября 2019 13:36
      +12
      Продолжение выходит 14 марта 2020 года)
  8. Он самый
    Он самый Добавлен: 5 октября 2019 12:51
    +20
    Без сомнений браво. А чего ожидать от режиссёра создавший Шерлока.
  9. хиккикамори
    хиккикамори Добавлен: 3 октября 2019 15:39
    +42
    Боже я их шипперю! Чудесны сериал, чудесные персонажи! Хочу продолжения!!!!
  10. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 19 сентября 2019 01:40
    -40
    Походу классная комедия, с самого начала можно поржать над тупым ангелом и повосхищаться умным падшим ангелом.
  11. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 8 сентября 2019 08:33
    +26
    Потрясающий сериал для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть всем и жду второго сезона!
  12. Андрей
    Андрей Добавлен: 3 сентября 2019 20:01
    +23
    Я бы сказал феноменально. После догмы самое достойное кино.
  13. Ван Даркхолм
    Ван Даркхолм Добавлен: 27 августа 2019 13:51
    +35
    Умеют экранизировать, когда захотят. Особенно понравилась последняя серия, даже не подумал, что демон и ангел так выкрутятся.
  14. артик
    артик Добавлен: 27 августа 2019 13:22
    -17
    С чего вы взяли, что в Африке миллионы лет назад, была жара и люди были черными?
  15. Человек
    Человек Добавлен: 18 августа 2019 14:33
    +48
    Все-таки сериал лучше книги вышел. Разве словами передать эти улыбки, взгляды?.. Да и многих интересных моментов в книге нет.
    1. ЯЯ
      ЯЯ Добавлен: 26 октября 2019 22:08
      +1
      Полностью согласна)
      После сериала послушала аудиокнигу и ппц разочаровалась.
  16. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 16 августа 2019 22:42
    +15
    В оригинале смотреть - бальзам! Браво!!!
  17. Анесса Харина
    Анесса Харина Добавлен: 15 августа 2019 22:32
    +8
    Кто понял отсылку на моменте, когда Адам упомянул книгу собственного написания?))))
  18. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 15 августа 2019 10:25
    +4
    Народ,подскажите в каком переводе лучше смотреть?
  19. Гость
    Гость Добавлен: 5 августа 2019 20:50
    +36
    А мне нравится лостфильмовская озвучка Азирафэля. Я даже думаю, что Шина надо было бы и в оригинале переозвучивать. У актера, на мой взгляд, голос слишком... мм, высоковат для этой роли. Как я это вижу. Если что, это мое мнение, вы можете думать как угодно. Мне озвучка нравится!
  20. Кто-то
    Кто-то Добавлен: 3 августа 2019 20:00
    +1
    Стоит ли смотреть с озвучкой лостфильма? Говорят там упущены многие моменты?
    1. Я
      Я Добавлен: 3 августа 2019 22:19
      +12
      Лучше смотреть с субтитрами, голоса в озвучке совсем другие, да и Азирафаэль говорит голосом Лосяша. Голоса актеров в оригинале офигенны и гораздо более эмоциональны.
  21. Тот кто любит Кроули
    Тот кто любит Кроули Добавлен: 1 августа 2019 22:12
    +56
    Пересмотрела в четвертый раз, просто перематываю все моменты, где нет Кроули и Зиры. На них невозможно не залипнуть. Кроули, который просто задавал неудобные вопросы и теперь демон, и ангел, которого фиг поймешь на самом-то деле. Он вечно отталкивает Кроули, а тот вроде как не обижается, а наоборот - сам извиняется. Эта сцена в беседке в третьей серии, а после сцена, где Кроули думает, куда ему теперь деться, а после предлагает Зире ехать на Альфа Центавра - мои любимые сцены. Кроули говорит, что быть непрощаемым - часть его демонических обязанностей. В следующей сцене между ними Азирафаэль прощает его. Черт, как это не пересматривать?! Я их не шипперю, они сами шипперятся <3
  22. Зеро
    Зеро Добавлен: 1 августа 2019 14:33
    +78
    Аааа, Азирафиэль и Кроули такие милые. Как их не щиппирить? :))))
  23. Тот кто любит Кроули
    Тот кто любит Кроули Добавлен: 1 августа 2019 00:22
    +45
    Ля ну как перестать пересматривать его? За четыре дня третий раз пересмотрела, химия между Азирафаэлем и Кроули невероятная, боже, я влюбилась в них. Как же мне хочется еще чего-нибудь такого же, но такого больше нет, придется пересматривать эту красоту четвертый раз. Голос Тенната офигенен)
    1. Гость Галина
      Гость Галина Добавлен: 31 августа 2019 17:23
      +5
      Всем, кому понравился Кроули, весьма рекомендую посмотреть "Доктор Кто", он там десятый Доктор. Я в Теннанта влюбилась именно там. А этот сериал - уже вдогонку, т. к. всё с его участием стараюсь смотреть, в т.ч. драматические сериалы и фильмы, например, "Мастер побега".
  24. не важно
    не важно Добавлен: 28 июля 2019 22:09
    +54
    Господи и дьявол, хочу 2-ой сезон.
  25. Гость  я
    Гость я Добавлен: 28 июля 2019 15:53
    0
    Все прикольно, кроме персонажа ведьмы, как же она меня бесит, ужасно тупой и раздрожающий персонаж.
  26. Гость Валерия
    Гость Валерия Добавлен: 27 июля 2019 20:41
    +29
    Боже я в зефирку влюбилась)))
  27. Гость ева
    Гость ева Добавлен: 26 июля 2019 18:24
    +33
    Я не расистка... но разве первые люди были чёрными?
    1. Скай
      Скай Добавлен: 28 июля 2019 19:19
      +11
      Первые люди появились в восточной Африке, а там из-за погодных условий люди темнокожие.
  28. Гадюка
    Гадюка Добавлен: 26 июля 2019 16:09
    +27
    После озвучки Lostfilm никак не могу отойти от мысли, что Азирафель говорит голосом Лосяша. В другой смотреть не стала, пошло как пошло. Я давно догадывалась, что добро и зло — понятия относительные. Не такие уж ангелы белые и пушистые. И не все демоны плохие. Теперь хочу очечи, как у Кроули! Отдельно отмечу Гавриила. Он как раз тот якобы положительный персонаж, который на самом деле отрицательный. Меня покорила его фраза "Я долбанный архангел Гавриил!". Хотя в его случае я бы заменила слово "архангел" на "мудак". Прикольно, Михаил — баба, азазаза! И если великий план состоял в том, чтобы создать Землю, а через шесть тысячелетий расфигачить её ко всем чертям, то не такой уж он и непостидимый. В целом, сериал можно одолеть за один день. Понятия не имею, чем английский юмор отличается от юмора в целом, наверное, там много шуток про еду и чай. Я крайне неразборчива в плане экранизаций литературы, но книжку ради интереса прочитать всё-таки захотелось.
  29. Полина
    Полина Добавлен: 25 июля 2019 00:19
    +16
    Всем советую, оригинальный сюжет, офигенная актёрская игра, много интересных персонажей и крутая музыка. Обычно я еле досматриваю сорокаминутный фильм, а с этим сериалом управилась за один вечер. Серий не много, но они не затянуты, ты полностью погружаешься в события и сочувствуешь героям. Хочется увидеть продолжение истории.
  30. Мира
    Мира Добавлен: 24 июля 2019 22:24
    +18
    Пересматриваю тысячный раз. Это шедевр!
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года