» » Темные начала 1 сезон

Темные начала 1 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

His Dark Materials
Темные начала 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 1 серия Промо!
Страна: Великобритания, США
Канал: BBC
Режиссер: Том Хупер, Отто Батхёрст, Джейми Чайлдс
Актеры: Дафни Кин, Тайлер Ховитт, Йен Пек, Рута Гедминтас, Рут Уилсон, Джеймс МакЭвой, Энн-Мэри Дафф, Лин-Мануэль Миранда, Кейт Раттер, Набил Элухаби
Обновлён:
1 сезон 1 и 2 серия - 21.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Тёмные начала 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Золотой компас: Темные начала 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В центре сюжета судьба девочки Лиры из английского Оксфорда. Страшная трагедия унесла жизни ее родителей, воспитанием сироты занимается дядя, вечно занятый своими научными исследованиями. Неудивительно, что все свободное время Лира проводит, играя на улицах родного города вместе с друзьями мальчишками. Обычная мирная жизнь героини закончилась, когда во время привычной прогулки в парке внезапно пропадает приятель Лиры, а по городу поползли слухи о загадочном ордене, похищающем маленьких детей. Лира не может оставаться безучастной и бросить исчезнувшего товарища в беде, она собирается начать свое расследование.

Распутывая обстоятельства дела, подросток сталкивается с загадочной и жестокой миссис Клоутер, но вовремя успевает ускользнуть. Теперь девочке предстоят опасные путешествия в Лондон, Вашингтон и даже на Северный полюс, где, по слухам, спрятаны похищенные ребятишки. На пути к цели Лиру ждут невероятные приключения, самые неизведанные уголки Земли, непостижимые бессчетные параллельные миры, таинственные враги и собственные неожиданно проснувшиеся способности к волшебству.

Смотреть Тёмные начала 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
1 сезон 1 серия выйдет 04 ноября 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Темные начала 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Золотой компас: Темное начало 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Гость Катерина
    Гость Катерина Добавлен: 19 октября 2019 13:45
    0
    Мда...это ведь "Золотой компас"...еще одна попытка оживить книгу
  2. Женя
    Женя Добавлен: 19 сентября 2019 23:56
    +3
    Я думаю кто-то должен это сказать! Это не отзыв к сериалу, это отзыв к сайту. Пожалуйста, пожалуйста в шапке сериала ну пиши-те вы какой-это жанр. Это важная информация! Поиск по жанрам, вообще гениальная вещь! Я хочу знать, что я буду смотреть, ужасы. триллер, драму, комедию, эротику, фантастику, фентези, реализм и т д. Пжлст. Я думаю, кто-то должен был это сказать.
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 20 сентября 2019 12:35
      0
      Всё это реализовано. Смотрите строку режиссер, и рубрикой канал.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года