» » Сверхъестественное 15 сезон

Сверхъестественное 15 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

Supernatural
Сверхъестественное 15 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 4 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Александр Кэлверт, Осрик Чау
Обновлён:
15 сезон 3 и 4 серия - 27.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сверхъестественное 15 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Сверхъестественное 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 15 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Когда-то семья Винчестеров жила тихой и спокойной жизнью в маленьком городке Лоуренсе. Но эта счастливая жизнь была разрушена в один момент, когда в страшном пожаре погибла мать маленьких Дина и Сэма Мэри. Отец мальчиков Джон не мог смириться со смертью любимой супруги. Проведя собственное расследование, он пришел к выводу, что Мэри стала жертвой страшного монстра. С этих пор вся жизнь Джона стала посвящена только одному - поиску этого монстра. Словно одержимый, Джон колесит по стране в надежде найти и убить того, кто не пощадил его Мэри. За многие годы своей охоты от стал настоящим профессионалом в борьбе с разной нечистью. И сыновей Джон воспитывал как настоящих охотников со злом. Но подросший Сэм решил, что он не хочет для себя такой жизни. Парень поступил в колледж и старался жить обычной жизнью подростка. Может быть, ему и удалось бы забыть навсегда о кошмарах своего детства. Но однажды случилось то, что заставило парня изменить свои планы.

С очередной охоты на монстров не вернулся их отец. Дин и Сэм решают, что они должны продолжить дело отца и постараться найти его. Прихватив дневник Джона, они на старенькой машине отправляются в нелегкое и полное опасностей путешествие, даже не предполагая с чем им придется столкнуться и какую нечисть повстречать на своем пути. Но парни полны решимости найти отца и постараться отыскать разгадку тайны гибели их матери.
Когда выйдет? Дата выхода Сверхъестественное нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
15 сезон
15 сезон 5 серия Proverbs 17.3 14 ноя 2019, Чт 16 дней
15 сезон 4 серия Atomic Monsters 7 ноя 2019, Чт 9 дней
15 сезон 3 серия The Rupture 24 окт 2019, Чт  

Смотреть Сверхъестественное 15 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Сверхъестественное 15 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сверхъестественное 15 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. OrlakS
    OrlakS Добавлен: Вчера, 18:01
    +3
    за одну 3 серию убили 3 важных персов
    они там Игр престолов насмотрелись что ли?
  2. Leya
    Leya Добавлен: 27 октября 2019 20:02
    -6
    У них там совсем бюджет что ли закончился. Скукота
  3. Эльдар
    Эльдар Добавлен: 27 октября 2019 17:49
    +4
    Мне приснилось что вернётся девушка хакер и будет читать заклинание из книги мертвых это будет в 10 серии (мне это приснилось)
  4. Akaio Yano
    Akaio Yano Добавлен: 26 октября 2019 22:49
    -26
    Даже не знаю, как на это реагировать. Столько ждать продолжения, и ради чего? Ради того, чтобы смотреть на ужасную актерскую игру, дешевые спецэффекты и нелогичный сценарий? Сериал скатился, это понятно, но раз это финальный сезон, то можно было сделать его на высоте! Персонажи меня реально начинают бесить, особенно Кас(хотя в начале он нравился мне больше всех).
  5. Travis Colt
    Travis Colt Добавлен: 26 октября 2019 12:55
    +27
    Ребят, слушайте, я знаете, что вспомнил? Прошлый Смерть говорил Дину в 5 сезоне, когда отдавал ему кольцо, что "пожнет бога", когда наступит конец. И судя по всему конец уже наступил, со слов самого Бога:"Добро пожаловать в конец!" То есть, теперь у Смерти-Билли, так как она на стороне Винчестеров, косвенно, появилась возможность Бога убить, как вам такая идея? Может это как нибудь свяжут потом.
  6. сверхъестественный
    сверхъестественный Добавлен: 26 октября 2019 11:58
    +22
    Есть люди, которым сериал все ещё нравится, есть люди, которые его засирают. Лично мне кажется, что на счёт графики и сценария правда, очень слабо.. Ангелы, как демоны, а демоны, как люди, дерутся с ними на равне. Ушло чувство того, что, когда приходит ангел, то пришло спасение, а когда приходит демон - это опасность. Я скучаю по сезонам, где персонажи развивались, а не тупо ныли каждую серию. Это уже не страшилка-комедия, а просто драма, которая потеряла свой первоначальный смысл...
  7. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 26 октября 2019 01:52
    +3
    Много сюжетных линий развивали и забрасывали, поэтому сериал не очень, конечно интересно смотреть, но когда не окончили одну сюжетную линию и сразу переключились на другую, например с выздоровлением демона, чтобы закрыть врата ада, то очень грустно от того, что такие сценаристы над таким шедевром работали, а вот если бы закрывали все сюжетные линии как оно и должно быть, то вообще шедевр был бы! А так, слабенько, смотришь реально из интереса, чем закончится!
  8. Гость Dimon
    Гость Dimon Добавлен: 25 октября 2019 22:26
    +32
    Просто шикарно, мне кажется такой третей серии никто не ожидал, капец как жалко Ровену и Кетча, а Дин на счёт Каса не прав Кас всегда делал всё только для них.
  9. keit7634
    keit7634 Добавлен: 25 октября 2019 17:52
    +78
    как надоело читать,что сериал не тот уже, спецэффекты жуть и т.д. если всё так,то не смотрите! Я люблю этот сериал до чертиков и мне не важно какие спецэффекты,какой сюжет.Я люблю героев сериала и мне интересно всё, что придумали сценаристы. Я включаю серию, вдыхаю,а когда выдыхаю серия уже закончилась. И когда я думаю,что это последний сезон, мне плохо, но я понимаю,что уже пора заканчивать. Спасибо за этот очешуенный сериал!!!
  10. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 25 октября 2019 14:33
    +2
    Серафим получает по шее от рядового демона мда
    1. Гость Вадим
      Гость Вадим Добавлен: 25 октября 2019 21:28
      +2
      "Серафим"(Кастиэль), получает по шее от рядового демона, потому что становится слабее, он сказал об этом дину в конце серии.
  11. Гость Роман
    Гость Роман Добавлен: 24 октября 2019 23:01
    +37
    Смотрю с 2005 года! Лучший сериал!
  12. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 24 октября 2019 21:53
    +33
    Не знаю как некоторым но мне фильм очень нравится, плохо что он заканчивается ☹️☹️☹️☹️
  13. Димьян
    Димьян Добавлен: 23 октября 2019 19:06
    0
    Я смотрю этот сериал ОЧЕНЬ давно, и могу с полной ответственностью заявить что сериал скатился после 8 го сезона(лично для меня). Сюжет просто послали на три буквя, воскрешенме гг уже настолько обыденное занятие что, над этим даже не особо парятся. Не знаю почему но создатели почему то упускают вполне возможные интересные сюжетные линии, спецэффекты сейчас настолько убогие что лучше бы их и не было. И у сериала почти нет новой аудитории. Половина зрителей олдфаги (как я) которым просто хочется узнать чем же закончится ими когда то обожаемый серил, либо же телки которые делают фанфики про дина и сэма. В итоге могу сказать что нынешняя оценка сериала незаслуженная.
  14. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 21 октября 2019 21:21
    +48
    Вот и вторая серия. Довольно неплохо, жду продолжения! Очень грустно, что сезон последний. Пока ведь есть порох в пороховницах)
    Я одного не пойму: кому сериал надоел, кто считает, что он сдулся - ну дуйте смотреть то, что вам нравится. К сожалению, в последнее время мало хороших фантастических сериалов. И "Сверхъестественное" очень неплохо держит марку!
  15. Дива
    Дива Добавлен: 21 октября 2019 17:48
    +19
    Смотрю этот сериал лет с 15, когда его ещё на РЕН ТВ, показывали и не разу не разочаровалась в нем.

Огненная Ровенна очень нравится она.
  16. Это я
    Это я Добавлен: 20 октября 2019 09:58
    -49
    Те кто слепо верит, что сериал крут, как ватники прям. Сериал сдулся и давно. Денег на нормальные спец эффекты нет, так как всё на зп актёров. Первые 6 сезонов огонь. А дальше... Ангелов, что в 4 сезоне, наводили страх на всех демонов, превратили в слабоков. Все демоны и существа, просто люди, что дерутся с гг на кулаках. Сериал держится за счёт ностальгии и бабы текут по лицам гг, а сюжет уже не знают откуда выдумать. Скорей бы конец, чтоб отпустили эту нудятину и сняли новый сериал про нечисть.
  17. Женщина в черном
    Женщина в черном Добавлен: 19 октября 2019 22:15
    -13
    Нет, дорогой мой Trevis, это ваше мнение не учитывается. Ведь, несмотря на то, что какие-то ..э-э...чудаки называют это "тонкостями сюжетной линии" (шутка месяца просто) ,его всё-таки закрывают. Разве нет? И все политкорректные объяснения этого факта просто бла-бла-бла. А настоящая причина в том, что сниматься в этом и смотреть это на полном серьезе - БОЛЬ! А вот как пародия на самих себя хорошо заходит!
  18. 1101
    1101 Добавлен: 17 октября 2019 20:58
    +17
    Ждать от пятнадцатого сезона чего то грандиозного не стоило, даже если это касаеться Сверхъестественного, но то что уже вышло мне понравилось. Это всего лишь первая серия, не надо критикавать графику, может создатели фильма оставили бюджет на более важные серии... Мне лично понравилось серия.
  19. Еагений
    Еагений Добавлен: 17 октября 2019 19:37
    -5
    Просто позор... я где то читал, что бюджет урезали... но то, что будет все так плохо я не ожидал... монстры это просто пи...ц, они просто перекрашенные люди... что женщина в белом, что кровавая мери... в первом сезоне было жутко смотреть ...сейчас просто фиаско... сценарий тоже полное г..но... а разговоры про чака, что он просто ушел.... попахивает детским садиком... разгромный провал первой серии... убивают слишком много людей... тоже не приятная ситуация.... в знак уважения смотреть конечно буду... без концовки тоже ни как.... смотрю с первого сезона... каждый сезон ждал с нетерпенинием... было заметно, что потихой сдуваеться сериал с каждым сезоном, но терпими... но то что в 15 сезоне причем в первой серии!!! которая всегда должна быть афигенная планку просто сожгли а не уронили не ожидал...
    1. Дэнил
      Дэнил Добавлен: 24 октября 2019 20:52
      +8
      Дану не правда ! Может бюджет и урезали но качество фильма и самой съемки я имею про то как камеры двигаются и все остальное все норм, а люди ну по большей части это же и есть люди просто в них призраки вселились что не так? Все норм, кровавая мери и женщина в белом тоже все норм, такие же что и были раньше, это просто вы приелись!
  20. Travis Colt
    Travis Colt Добавлен: 17 октября 2019 16:28
    +34
    Хейтеры сериала и те, кому сериал наскучил, обращение к вам, если не нравится, не смотрите, курите в сторонке, не надо писать, что сериал г...о, ваше мнение не учитывается, держим в курсе!!!
  21. Мади
    Мади Добавлен: 16 октября 2019 20:13
    +5
    Жаль, что Чарли оказался таким(
  22. altynbek91
    altynbek91 Добавлен: 16 октября 2019 19:29
    +27
    Очень нравиться сериал смотрю на одном дыхании. А кого не устраивает идите куда подальше. Ничего вы не понимаете в тонкостях сюжетной линии. И переживаниях за любимых персонажей.
  23. Анафема
    Анафема Добавлен: 15 октября 2019 11:47
    +7
    Серия класс! Надеюсь увидеть их брата которого заперли в клетке. Это должно случится как никак финал.
  24. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 15 октября 2019 00:53
    -11
    Уже нелогично, бога нет, откуда свет солнца, вообще откуда светлые времена суток у них там
    1. Морковка
      Морковка Добавлен: 15 октября 2019 13:31
      +7
      учите астрологию, 9 класс))))))
  25. иван16
    иван16 Добавлен: 14 октября 2019 16:09
    +56
    Кастиель, лечит раны Вместе с одеждой :)
    1. котик
      котик Добавлен: 16 октября 2019 18:36
      0
      аахахха, тоже заметил, да и еще там в начале серии, когда уже Кастиель нес тело Джека, Сэм сказал -"возьмите парня" - ахахахахах,,,...... недоработки.
  26. Анонимус
    Анонимус Добавлен: 13 октября 2019 22:43
    +19
    Серия огонь! Посмотрела на одном дыхании)
  27. Педро
    Педро Добавлен: 13 октября 2019 15:07
    +33
    Концовка просто топ, отсылка к пилотной серии и трек в конце, истинный подарок для фанатов.
  28. Димос
    Димос Добавлен: 13 октября 2019 10:27
    -66
    Бред полный лучше бы 14 сезон был последний, дальше наверно еще хуже будет.
  29. Фанатка Сверхов
    Фанатка Сверхов Добавлен: 13 октября 2019 01:42
    +99
    Знаете, я смотрю этот сериал с 14 лет, сейчас мне 28, все важные события произошли за это время: я закончила школу, институт, вышла замуж, родился ребенок, развелась, и уже второй раз вышла замуж... Было и много других событий, боль, радость, смех слезы... Этот сериал и все актеры были рядом на протяжении всего времени, они мне все родные, этот сериал моя жизнь, я не могу предоставить что я буду без него делать... Очень не хочется чтобы он заканчивался.
  30. Дива
    Дива Добавлен: 12 октября 2019 22:53
    +28
    Дождалась таки, любимые винчестеры и серия норма.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года