» » Я зомби 5 сезон

Я зомби 5 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

iZombie
Я зомби 5 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: Newstudio - Завершён!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Майкл Филдс, Джейсон Блум, Майкл Вейл
Актеры: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон, Роберт Сальвадор, Роберт Неппер
Обновлён:
5 сезон 12 и 13 серия - 11.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Я зомби 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Я зомби 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Сюжет переносит зрителя в небольшой провинциальный американский городок, в котором живет главная героиня - молодая девушка по имени Оливия Мур. Героиня переживает крайне важный для нее момент в жизни, а именно поступление в медицинский университет. Девушка уже вовремя учебы в школе мечтала, что станет знаменитым доктором. У нее все получилось, она учится на престижной профессии, ее ждет успешное и богатое будущее. Главная героиня после поступления в университет решает сходить на вечеринку со своими новыми друзьями, чтобы отдохнуть и расслабиться после учебы и стресса. На небольшой яхте с ней случается происшествие в результате, которого она до крови ранит руку.

После нескольких часов девушка обнаруживает, что ее кожа стала бледной, ей стало хотеться испить чистой человеческой крови, к тому же ее кожа начала отслаиваться. Девушка понимает, что стала самым настоящим мертвецов. Все ее мечты об успехе рушатся в одну секунду. Чтобы утолить свой ненасытный голод героиня сначала убивала бездомных кошек и собак, но поняла, что это не может ее удовлетворить. Тогда она решает пить кровь умерших в морге при университете. Ее замечает один мужчина, который решает войти в положение девушки и помочь всем, чем сможет.
Когда выйдет? Дата выхода Я - зомби нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
5 сезон
5 сезон 13 серия All's Well That Ends Well 1 авг 2019, Чт  
5 сезон 12 серия Bye, Zombies 25 июл 2019, Чт  
5 сезон 11 серия Killer Queen 18 июл 2019, Чт  

Смотреть Я зомби 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Я зомби 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Я - зомби 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Крис
    Крис Добавлен: 2 октября 2019 00:32
    +1
    Что за трек в 1 серии 5 сезона на 32 минуте?
  2. Melissa
    Melissa Добавлен: 1 сентября 2019 15:25
    +13
    Отличный сериал! Один из самых лучших сериалов, что я видел) Очень приятная атмосфера, в нем есть все, что мне нравится. Актеры подобраны отлично, главная героиня очень подходит на роль зомби. Каждая серия затягивает, хочется смотреть его постоянно. В общем, всем рекомендую посмотреть.
  3. Хэрри
    Хэрри Добавлен: 11 августа 2019 13:56
    +12
    Классный сериал)) Смотрел каждую серию на одном дыхание))
  4. Alina
    Alina Добавлен: 3 августа 2019 12:03
    +35
    Очень грустно, что сериал закончился. Один из самых лучших, как был, так и останется.
  5. Black Wolf
    Black Wolf Добавлен: 3 августа 2019 12:02
    +16
    Однозначно самый лучший сериал с элементами детектива и экшена, и также с некоторой драмой! К просмотру рекомендую!
  6. D1mka_Pro
    D1mka_Pro Добавлен: 3 августа 2019 01:19
    +17
    Ну вот и закончился этот замечательный сериал, жаль, но я надеюсь на какое-нибудь продолжение... Но сейчас не об этом. Сейчас я хочу сказать, что этот сериал произвёл на меня большое впечатление. Захватывающий сюжет, неожиданные повороты событий, любовь, дружба, долг, вот что характеризует данный сериал. История начавшаяся с одной царапины и закончившаяся исцеление людей, которые этого хотели и переселением оставшихся зомби в их "Z-Paradise". События тех дней теперь только легенда....
  7. IM_JosephFine
    IM_JosephFine Добавлен: 2 августа 2019 17:33
    +14
    Вот и закончился сериал. Пойду плакать.
    1. no_name
      no_name Добавлен: 3 августа 2019 00:28
      +11
      Зато конец хороший. Переживала всю серию.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года