» » Сотня 6 сезон

Сотня 6 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

The 100
Сотня 6 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Тематика:  Постапокалипсис
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Дин Уайт, П.Дж. Пеше, Эд Фрэйман
Актеры: Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик
Обновлён:
6 сезон 12 и 13 серия - 09.08.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сотня 6 сезон с официального сайта LostFilm. Американский постапокалиптический сериал Сотня 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 6 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Не умение договариваться привело к глобальной катастрофе. После применения оружия массового поражения, был нанесен непоправимый ущерб природе. Все поселения были уничтожены, была разрушена инфраструктура, радиация уничтожила флору и фауну. Остались маленькие, разрозненные, деморализованные и не неорганизованные группы людей, которые были лишены запасов воды и пищи. Даже после апокалипсиса, маленькие остатки человечества не могут найти общего языка между собой. Наибольшая часть из них укрылась в бункере, маленькая группа находится на орбитальной станции, единицы пытаются выжить на зараженной территории. Октавия возглавила племя, находящееся в бункере, пытаясь изменить отношение друг к другу, осознавая, что дальнейшая агрессия уничтожит даже оставшихся в живых.

Бэлеми и еще шесть астронавтов пытаются организовать свой быт на орбите Земли, осознавая, что больше им ждать помощи не от куда. Кларк, выбравшись из укрытия, старается начать жить в условиях после апокалипсиса. Всем из выживших приходится проходить всевозможные испытания, однако, они не отчаиваются, надеясь не только на чудо, но и на себя. Неприятным сюрпризом для всех стало появление около Земли космического корабля захваченного осужденными, которым уже нечего терять. Кто выйдет победителем в очередной схватке, не знает никто.
Когда выйдет? Дата выхода Сотня нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
6 сезон
6 сезон 13 серия The Blood of Sanctum 6 авг 2019, Вт  
6 сезон 12 серия Adjustment Protocol 30 июл 2019, Вт  
6 сезон 11 серия Ashes to Ashes 23 июл 2019, Вт  

Смотреть Сотня 6 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Сотня 6 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сотня 6 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. клещ Евгений
    клещ Евгений Добавлен: 24 сентября 2019 00:09
    +1
    И тут под конец сериала мне стало жалко всех. Правды нет. Есть лишь мы и то, что мы делаем ради тех кого любим.
  2. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 20 сентября 2019 17:57
    +5
    Ну теперь как дожить до мая?
  3. Дима.
    Дима. Добавлен: 2 сентября 2019 00:41
    -2
    Их постройки и озеро, похоже как в фильме люди х черный феникс примерно на 55 мин.
  4. Гость александр
    Гость александр Добавлен: 29 августа 2019 20:39
    +1
    Подскажите трек 23.30 начало.
  5. rafaell82
    rafaell82 Добавлен: 21 августа 2019 23:13
    +6
    Сериал на самом деле классный, долго решался начать его смотреть, в итоге первые 3 сезона взахлеб, мое мнение самый кайф закончился с началом 5 сезона, надо было заканчивать после 4-го, типа земля стала ожидать они вернулись, вышли из бункера и стали новую жизнь строить, как-то отлично... Что ли, а так 5 сезон, одна бладрейна заняла половину.... По мне лишнее начали придумывать... Но интерес все равно есть... Что там дальше будет...
  6. Fan
    Fan Добавлен: 19 августа 2019 14:47
    +10
    Вот же чертяки.Теперь до Мая ждать опять(
  7. Фанат косячок
    Фанат косячок Добавлен: 12 августа 2019 02:20
    +17
    Вообще задумка прикольная, мне кажется что аномалия как машина времени и они вернутся в Свое время хотя это уже будет слишком. Да и вообще хотелось бы возвращение на землю увидеть. Уж больно по земле соскучился. Тут сюжет можно придумать обширный так как есть еще планет бэта гама и т. Д. Было бы интересно посмотреть на сражение на земле этих всех выживших против кого то.
    1. Денис
      Денис Добавлен: 21 августа 2019 15:57
      +5
      Согласен, события на Земле были куда лучше. По моему мнению, авторы зашли слишком далеко, первых двух сезонов в полне бы хватило.. Надеюсь, они уж постараются продвинуть сюжет дальше интереснее
  8. Дядя Вова
    Дядя Вова Добавлен: 11 августа 2019 22:29
    +4
    Господа, фильм-то - сильный! Просто, как его понять? Фантастические идеи - без замечаний, нет противоречий с законами физики (я - физик по образованию)! Но все мы чувствуем, что что-то не так. Так что? Моя версия - это американизм. Американцы привыкли убивать всех, кто им мешает взять то, что они хотят иметь. Это - их демократия (типа если мне что-то понравилось в твоей деревне, то это - моё). И их американизм дошел до абсурда: "американизм сотни" и "американизм богов". Потому они и не смогли найти решение: чем же кончить борьбу двух подходов? И тот им нравится, и этот. И оба выглядят, как постоянная серия убийств. И видно, американцы - слабаки, но нам, по видимому скоро придется с ними воевать... <Извините, если я нарушил Ваши чувства>
  9. Ilyakrd
    Ilyakrd Добавлен: 11 августа 2019 00:53
    -12
    Сезон отстой, концовку смазали(((
  10. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 11 августа 2019 00:38
    +37
    Большинство тут распадается, какой это "тупой" фильм. Так какого...вы его 6 сезонов смотрите? Это же тупо... ха. А сериал на самом деле обалденный. Тут чётко показаны все человеческие слабости и пороки. Кто как поступает в определённых ситуациях и ещё много много всего о человеческой природе. Ну и все это в апокалиптическом антураже. По-моему классное сочетание...
  11. Zmeiy
    Zmeiy Добавлен: 11 августа 2019 00:23
    -5
    Да уж последний сезон просто отвратителен!
  12. Гость Макс
    Гость Макс Добавлен: 10 августа 2019 13:11
    +21
    Начинает напоминать "остаться в живых", началось с одного, а потом из пальца высасовуют. Но всё же прикольный. Если 7 будет, надеюсь финал, а то мать кларк выживет и превратится в дракона дайнерис.
  13. Серго
    Серго Добавлен: 7 августа 2019 23:06
    +11
    Я уж думал, что этот сезон станет заключительным, но, надеюсь, что он крайний.
    Очень буду ждать 7 сезон
    Я думаю, что будет о том, куда делась О, весь сезон будут собираться в аномалию, и разрушат её изнутри - как обычно)))
  14. Джессика
    Джессика Добавлен: 7 августа 2019 16:26
    +17
    Когда выйдет 7 сезон?
  15. Тут тебе не там
    Тут тебе не там Добавлен: 6 августа 2019 23:41
    +4
    Как мне кажется 7 сезон будет, так как на корабле спят еше примерно 400 человек во главе с главным бандитом который уничтожил землю. И еще та беременная которая пропала в анамалие не просто так так интригу оставили они, ведь она еще не родила, а беременность уже больше 100 лет у нее, интересно кто родится и что будет дальше. И среди них уже несколько человек с чёрной кровью это тоже не просто так.
    1. Гость леонид
      Гость леонид Добавлен: 7 августа 2019 13:14
      +11
      Да 7 сезон будет, и уже объявили что он станет финальным.
    2. Гость
      Гость Добавлен: 15 августа 2019 20:37
      0
      В последней серии это была её дочь
  16. Андрей
    Андрей Добавлен: 6 августа 2019 15:08
    +8
    Может и сопли, не спорю, но убить время вполне сгодится.
  17. Рыцарь Тьмы
    Рыцарь Тьмы Добавлен: 6 августа 2019 01:00
    -81
    Это самый тупой фильм в мире снят не о чём, американцы какой раз пытаются на дурить людей что после апокалипсиса люди выживут и земля будет прежней, все ошибаются если уже люди делают термоядерное оружие то что останется от земли если это оружие применят на нашей планете возможно и земля не выдержит такого взрыва её просто расколит как орех или разорвёт на атомы, так что кто смотрит эту дуристику то вы живёте в иллюзии, это не фильм а сопли с сахаром.
    1. И тебя вылечат
      И тебя вылечат Добавлен: 7 августа 2019 14:07
      +29
      Это не дуристика, а фантастика. При чем здесь пиндосы и ядерное оружие я вообще не понял. И как ты на 6 сезон Сотни попал непонятно... Иди смотри документальные фильмы, ну или психолог. Может быть поможет.
  18. Тони
    Тони Добавлен: 5 августа 2019 02:06
    +14
    12 серия одна из самых эмоциональных за последние сезоны. Когда Эбби увидела Кларк в операционной... я не знаю , у меня прям слезы потекли, я представил себя на ее месте, какого было бы мне увидеть свою убитую дочь, но не дочь( извините за каламбур)
  19. Нибелунг
    Нибелунг Добавлен: 3 августа 2019 14:40
    -20
    Последние пара сезонов этого сериала вообще мимо кассы. Как - то слишком тупо и мало движняка. Как по мне, самые крутые были 2 и 3.
  20. Надя
    Надя Добавлен: 2 августа 2019 13:21
    +6
    А 7й сезон будет?
  21. Димка
    Димка Добавлен: 1 августа 2019 01:27
    +31
    Да 12 серия зашла на ура.
  22. Тони
    Тони Добавлен: 31 июля 2019 23:01
    +50
    Вы чего? Последний сезон просто бомба! Чего стоят ощущения того что Кларк жива, тот момент когда она вновь стала собой. На одном дыхании смотрю эти моменты. А тем кому хочется крови, драк так идите игру престолов смотрите. Этот сериал про апокалипсис, а не гладиаторские бои.
  23. Lolovet
    Lolovet Добавлен: 31 июля 2019 22:13
    +46
    Давно от сотни не испытывала таких ощущений, жду продолжения....
  24. Билли Кид
    Билли Кид Добавлен: 28 июля 2019 05:15
    -21
    Да уж. Последний сезон какая - то муть. Что нового мы узнали? Да нихрена. Где битвы, мясо, экшен, драма - всё за что сериал любили? Ничего не осталось. Какая - то жвачка для домохозяек. А от Беллами и Кларк уже тошнит.
  25. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 27 июля 2019 20:44
    +12
    Продолжение будет или 6 сезон заключительный? Если да, то можно увидеть график выхода серий?
  26. Юлиана
    Юлиана Добавлен: 24 июля 2019 16:16
    +8
    Я не понимаю Беломи любит Кларк, но никогда не признавался ей в любви и не целовал. Это эдиотизм какой-то любит одну, а встречается с другой хрень какая-то
    1. Ника
      Ника Добавлен: 24 июля 2019 19:29
      +9
      Он никогда и не говорил, что любит её, это уже додумали фанаты))
  27. Tomik34
    Tomik34 Добавлен: 24 июля 2019 08:14
    +4
    КОГДА ВЫЙДЕТ 11 СЕРИЯ?
    1. lolik
      lolik Добавлен: 24 июля 2019 10:25
      -3
      Сегодня ближе к 14 по мск.
  28. Ириска
    Ириска Добавлен: 19 июля 2019 07:21
    -51
    В 10 серии Кларк и Белами поцеловались)))))
  29. Андрей
    Андрей Добавлен: 19 июля 2019 01:54
    +11
    Впервые такое напряжение было. Я уже понимал что в сериале есть много ключевых героев и все к ним привязались и можно было закончить историю без Кларк, и поэтому чуть сердце в конце серии не остановилось. Но боже спасибо сценаристам, ещё бы эту дуру вернули, хочу чтобы они с Кларк встретились.
  30. Олеся
    Олеся Добавлен: 18 июля 2019 23:47
    +4
    Приятно наблюдать отношения бедами и кларк. Настоящая любовь, особенная.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года