» » Академия Амбрелла 1 сезон

Академия Амбрелла 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

The Umbrella Academy
Академия Амбрелла 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён!
Тематика:  Сверхспособности
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Эллен Кёрас
Актеры: Эйдан Галлахер, Камерон Бриттон, Иден Кьюпид, Кэмерон Бродер, Ethan Hwang, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Роберт Шиэн, Эмми Рэвер-Лэмпман, Адам Годли
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 22.03.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Академия Амбрелла 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный сериал Академия Амбрелла 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Оказавшись в результате аварии космического лайнера среди людей пришелец, вынужден маскироваться и скрывать собственные неординарные способности. Подарив человечеству несколько полезных изобретений, он стал другом президента, титулованным ученым и открыл академию для детей сирот, превратив их в супергероев. Развивая навыки своих подопечных, профессор добился невероятных результатов и теперь одна героиня с помощью вранья корректирует реальность, другая способна изменять ход человеческих мыслей. Их друзья готовы использовать способности преломлять время и попадать в любую вселенскую альтернативу, либо заглядывать в потусторонний мир, вызывая оттуда невероятных монстров. К сожалению, находится ученик, который недоволен методами инопланетян, мало того, рассчитывает раскрыть его тайну.

Изгнанный из поместья он примыкает к двум сестрам злодейкам и попадает в круг истребителей. Лидер этого общества нападает на ученого, устраивая ловушку и забирает досье на остальных ребят. Встретившись на похоронах сироты решают объединить свои умения и направить на борьбу с врагом. Они планируют вызывать чудовищ из преисподней, стирать им разум и внедрять свои мысли направляя на подручных колдуна. Они еще не подозревают, что умеющий обращать время вспять перебежчик будет использовать свой талант во вред бывшим товарищам. Остается первым делом обезвредить несчастного и обратить на благо.
Когда выйдет? Дата выхода Академия «Амбрелла» нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
2 сезон
2 сезон 10 серия The End Of Something
2 сезон 9 серия 743
2 сезон 8 серия The Seven Stages

Смотреть Академия Амбрелла 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.

Добавлены все серии 1-го сезона.

Академия Амбрелла 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Академия «Амбрелла» 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
  1. Гость Людмила
    Гость Людмила Добавлен: 30 сентября 2019 20:17
    +3
    Описание сериала не соответствует действительности. А так вообще сериал зачетный. Когда покажут 2 сезон?
  2. AdZura
    AdZura Добавлен: 26 августа 2019 14:40
    +21
    Классный сериал. не думала, что настолько может затянуть)
  3. Death
    Death Добавлен: 23 августа 2019 12:16
    +14
    Сериал хороший, интересный. Но больше всех меня до жути раздражала Ваня, даже не Лютер, как все пишут. Такое ощущение, что она безмозглая, реально. ИМХО
  4. Sid
    Sid Добавлен: 14 августа 2019 01:38
    +1
    Как же меня бесит первый
  5. Ask
    Ask Добавлен: 5 августа 2019 21:46
    -9
    Чем-то напомнил мне сериал "Герои". Отличная тема! Хорошо прописаны персонажи.
  6. Валерий
    Валерий Добавлен: 3 августа 2019 03:33
    +9
    Сериал просто превосходный, есть свои минусы ну ничего, больше всего в этом сериале мне музыкальное сопровождение понравилось, если честно мне все персонажи понравились, а особенно Номер пять и Клаус, кароче советую посмотреть всем тем кто не смотрел)
  7. Света
    Света Добавлен: 28 июля 2019 11:48
    +7
    Классный сериал. Любимый персонаж - Клаус, отвязный и прикольный чел, наверное, самый добрый и безобидный из всей семейки. Ещё Пятый своим сарказмом доставлял. Нелюбимый - Лютер, тупарь, каких поискать.
  8. денис
    денис Добавлен: 11 июля 2019 19:41
    +12
    Поверхностно как то про Россию)
  9. ричи
    ричи Добавлен: 9 июля 2019 21:46
    -4
    А почему в России то сразу, увидел жесточайший подконтекст с первых двух минут, а амеры как всегда молодцы.
  10. СОФИЯ
    СОФИЯ Добавлен: 21 июня 2019 12:18
    +36
    В начале показали СССР. Все толстые и с ужасным акцентом... ХОТЯ В ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ БЫЛИ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ФОРМЕ
  11. Просто гость
    Просто гость Добавлен: 16 июня 2019 08:35
    +23
    Cамый конченый по мне, так это Лютер, вот уж воистину сила есть - ума не надо, дебилушка первостатейный, как же бесил на протяжении всего просмотра. И как результат - сам все и заварил с Ваней, а она виновата осталась, а так сериал на один раз очень даже вкатил, от Клауса в восторге))) обезбашенный, но такой прикольный, на нем и глаза и мозг отдыхал))))
    1. Echolot
      Echolot Добавлен: 30 августа 2019 21:31
      +6
      Поклонники Клауса посмотрите сериал - Отбросы, если не видели, там он покруче сыграл...
      1. Маша
        Маша Добавлен: 13 октября 2019 21:39
        0
        Отбросы - супер)))! А что, здесь Нейтон играет? Надо смотреть!
  12. Gavr
    Gavr Добавлен: 14 июня 2019 09:24
    -3
    Как же криво построены диалоги в 9 серии, не думаю что Лосты так перевели... Бессмысленные перескоки в разговорах это ппц (особенно между Ваней и её типо парнем). И Ваня (девушка) Вано, Ванёк, Иван, что за идиотизм (транс?)...
  13. Макс Бодров
    Макс Бодров Добавлен: 9 июня 2019 10:42
    -19
    Ваня гермофродит? Сисек нет, имя мужское...
  14. Егор
    Егор Добавлен: 6 июня 2019 19:13
    +49
    Почему парень Вани похож на Зеленского?
    1. Гость Виктор
      Гость Виктор Добавлен: 31 июля 2019 14:16
      -1
      Такой же вопрос))
  15. №8
    №8 Добавлен: 31 мая 2019 11:13
    +6
    Лично мне зашли все, кроме Вани, которая ныла и все время жалела себя и Лютера, этого тупого качка, а остальные классные.
  16. Гость алена
    Гость алена Добавлен: 30 мая 2019 15:16
    +17
    Ну что могу сказать, сериал можно посмотреть. Как на раз. У персонажей есть и плюсы и минусы. Начало немного скудное правда говоря. Ваня, русская девушка с мужским именем, интересный персонаж, но слишком много не такая, а секая. Да, интерес был. и с ней плохо поступили, но опять же, замкнутость свойственно травме ее детства.

Самый веселый, на мой взгляд, это Клаус. Беззаботный на самом деле боящейся всего опасного, но хотящий помочь. Лютер бесил. Который всю жалость перевалил на себя, как он поступил с сестрой, сам же это и спровоцировал. А Элисон жаль... хорошая, добрая, пытающаяся всем помочь.
  17. Неважно
    Неважно Добавлен: 21 мая 2019 10:06
    +3
    Сериал хороший, бывают и лучше, но не плохой, некоторые персонажи конечно реально бесили, например, Лютер, сидел там на своей луне возомнил себя там номером один, а потом ныл ходил и не слушал никого, идиот. Диего сначала тоже не нравился, но потом мое мнение поменялось. Ваня (почему русская девушка с мужским именем, загадка) мне больше нравилась, когда стала похожа на бледного трупака с мешками под глазами, чем когда она было "мисс я никому не нужна , меня никто не любит, пожалейте меня" , Эллисон конечно было жалко, когда она голос потеряла, она можно сказать там самая адыкватная, но мне просто интересно, что она нашла в том Лунатике. Пятый, огонь персонаж, хоть и с приветом. Лукас и Бэн столи моими фаворитами))) А эта обезьяна, которая все знала, но молчала, получила по заслугам(туда же и Лютера стоила насадить). Ну, в общем, сериал не плохой, теперь интересно чем же все закончится)
  18. Любитель
    Любитель Добавлен: 19 мая 2019 23:45
    +22
    Чем вам всем так не нравится №7(Ваня)? Объясните мне пожалуйста, скажите хотя бы более менее весомые причины! Мне больше всего понравились №7 и №5.
  19. Анья
    Анья Добавлен: 16 мая 2019 21:31
    -25
    Сериал про нытиков, которые любят себя жалеть. У кого есть суперсила, те орут нах** она нам, хотим быть просто людьми, у кого нет - о боже я такая заурядная (ваня). Выдать все секреты семьи с позиция "бедная я" - тоже долбое*изм ( и опять кто? правильно сраная ваня). Все проблемы от того, что они сначала были особенными для всех ( в сериале это время детства, их там типа все любят), потом про них забыли и их забомбило. Один №5 переплюнул всех в обратную сторону придурошности, он не жалел себя, неееееет, он орал - я круче всех, поэтому буду творить всякую х*ню. Ну и вершина г*на это гейская любовь.
    В общем сериал так себе, 4 из 10 (идея прикольная, снято хорошо, актеры хороши, к актрисе, сыгравшей Ваню, никаких претензий - играла хорошо, всех бесит её персонаж, так и должно быть, она Джофри этого сериала:D ). Музыка действительно хороша.
  20. Юзер №309842350495420592035920
    Юзер №309842350495420592035920 Добавлен: 9 мая 2019 20:52
    +51
    Да чем вам всем Ваня так не угодила? Довольно интересный персонаж. Тяжело, когда твоя семья забивает на тебя болт, когда человек, которому, как ты думал, можно доверять, предает тебя. А еще страшно раздражает Лютер. Ну серьезно, пол беды возникло именно из-за него. С нетерпением жду 2 сезон.
  21. Leo
    Leo Добавлен: 9 мая 2019 14:37
    +3
    Хороший сериал. Парочка напоминает Фарго. Плюс Саундтрек. Минус Неуспеваю читать перевод. Про Ваню догадался примерно на середине сериала. Про 2 сезон так и думал - либо перезагрузка либо новый враг.
  22. Аноним
    Аноним Добавлен: 8 мая 2019 22:12
    -30
    Эта Ваня просто п***ец как бесит
  23. Ермек
    Ермек Добавлен: 8 мая 2019 14:34
    -55
    Лучше бы другую актрису нашли исполняющую Ваню, а эта мужикоподобная Ваня просто весь сериал бесит своей игрой, как будто парень с длинными волосами, меньше бесит чем тот п...р болтающий с призракакми.
  24. Pinhead
    Pinhead Добавлен: 26 апреля 2019 22:55
    -115
    Сериал для дебилов! Всё понятно с первой серии и ещё тупая лезби ВАНЯ бесит, актрисулька
  25. Анонимно
    Анонимно Добавлен: 21 апреля 2019 19:13
    +22
    Будет ли 2 сезон? Если да, то когда?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 21 апреля 2019 22:09
      +24
      Да, будет. Премьера запланирована на февраль 2020 года.
  26. Соня М
    Соня М Добавлен: 17 апреля 2019 21:02
    +26
    Узнала о этом сериале из журнала. Просто я фанатка Джерард Уэя и в этом журнале было про него написано. Потом я нашла статью про сериал академия амбрелла. И сразу начала искать когда он вышел. В итоге я все 10 серий за 2 дня посмотрела. Теперь это мой любимый сериал ❤️❤️❤️
  27. Тони
    Тони Добавлен: 17 апреля 2019 18:14
    -3
    Прекрасная музыка , интересный сериал в целом, но игра Эллен Пейдж была никакая
  28. Данил
    Данил Добавлен: 16 апреля 2019 14:27
    +8
    Неплохой сериальчик смотреть можно) правда под конец герой Лютер так бесил меня из своей тупости ебл*н ебл*ном если бы не он, конца света бы не было )))
  29. Kato Ken
    Kato Ken Добавлен: 8 апреля 2019 21:40
    +12
    Так вот как появилась корпорация устроившая мировой пиздец.Я про (Resident Evel)
  30. Аноним
    Аноним Добавлен: 7 апреля 2019 11:38
    +31
    По идее виноват Лютер, ведь если бы он не затащил в ту комнату Ваню (ну или бы послушал Эллисон вытащить её от туда) тогда бы этого не случилось. Она бы не стала психовать и не думала бы о прошлом.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года