» » Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон

Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон смотреть онлайн 1-14,15,16 серия

Fear the Walking Dead
Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: AMC
Жанр:  Ужасы Драма
Режиссер: Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн, Адам Дэвидсон
Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа
Обновлён:
5 сезон 15 и 16 серия - 02.10.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Бойтесь ходячих мертвецов 1-14,15,16 серия онлайн бесплатно 5 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

В детстве, собираясь у костра, в каждой компании рассказывали "страшилки". Основными героями рассказов почти всегда являлись зомби - живые мертвецы, которых практически не возможно убить, ведь они уже мертвы. Кто-то верит, что зомби возможно "оживить" при помощи колдовства, кто-то верит в то, что "зомби" поднимутся благодаря изменениям экологии или проведении каких-то секретных экспериментов. Но, практически все верят в живых мертвецов. Школьный психолог Мэдисон Кларк и учитель английского языка Трэвис Манава не растерялись при встрече с зомби, а решили оказать им сопротивление, для того чтобы спасти жизнь на Земле. Две семьи, попав в трудную ситуацию с видимым врагом, столкнулись также с невидимым противником - юношеским максимализмом детей, не желающих слушать родителей, что может погубить их жизни, наркотиками, разрушающих тело и психику.

Новый мир необходимо создать заново, отбросив вредные черты характера и пагубные привычки, для достижения победы над зомби или сложить руки, и погибнуть. Для того чтобы разобраться в себе, победить недоверие к своим близким, сохранить человечность в условиях катастрофы, члены двух семей начнут искать ответы в своем прошлом. Как они они будут вести себя, чтобы сохранить жизнь, не знает никто.
Когда выйдет? Дата выхода Бойтесь ходячих мертвецов нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
5 сезон
5 сезон 16 серия End of the Line 29 сен 2019, Вс  
5 сезон 15 серия Channel 5 22 сен 2019, Вс  
5 сезон 14 серия Today and Tomorrow 15 сен 2019, Вс  

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Жэкос
    Жэкос Добавлен: 27 октября 2019 17:19
    +4
    Это уже не сериал, а тупо издевательство над зрителем.
    98% 5-го сезона - плаксивое нытьё персонажей (сожаления, воспоминания, переживания) Те события, которые являются развитием сюжета можно было уместить в 20-ти минутную серию, а вместо этого 16 серий размазывания соплей по потолку.
    С сериалом пора заканчивать, смотреть его уже просто не хватает терпения.
  2. Луиза
    Луиза Добавлен: 25 октября 2019 23:28
    +2
    ))) А поцелуй двух лесбух?
  3. OSTROV1234
    OSTROV1234 Добавлен: 25 октября 2019 17:34
    +2
    Единственное, что я смотрел это мои любимые персонажи, это Морган и Алиша. единственная, что мне понравилось на этом сезоне, что наконецто показали голую Алишу, когда он принимала душ на улице. лучше ее, в аждой серии показывали как она принимает душ голой. Тогда, этот сезон, стал бы популярным. Только я заметил что в этом сезон нет постельных сцен и поцелуев? Хорошо, хоть показли, как алиша принмает душ. Только изза этого, я пересматриваю эту серию.
  4. Луиза
    Луиза Добавлен: 24 октября 2019 23:43
    +1
    Блин, досматриваю из последних сил. С ХМ и рядом не валялся. Взяли какого-то убили единственного харизматичного героя. Морган ещё этот со своей шизой... Короче, смотрю исключительно из-за Алиши и Даниеля. Рик Граймс своим минутным появлением в 4ом сезоне, порадовал меня больше, чем все их хождения по мукам. Хоть бы Дуайт нашел свою жену, хоть что-то интересное, хоть бы произошло.
  5. Фридман
    Фридман Добавлен: 21 октября 2019 19:00
    -1
    Мертвые бомжи в 8-й серии идут прочь от сирены, просто шлемазл...
  6. Даниэль
    Даниэль Добавлен: 17 октября 2019 21:09
    0
    Что Гретта Тунберг делает в 13 серии?
  7. Витар Лаэда
    Витар Лаэда Добавлен: 15 октября 2019 12:56
    +1
    Да, унылое гэ, а раньше я считал это спин офф лучше оригинальных! Но теперь мне реально жаль потерянного времени на этот тягомотный Бред!
  8. Трой
    Трой Добавлен: 15 октября 2019 10:36
    +9
    БХМ без Ника, как Бэтмэн без бэтмена
  9. sergey131180
    sergey131180 Добавлен: 12 октября 2019 19:24
    0
    Ну вот опять одно и тоже, в 6 сезоне опять друг друга искать будут бред)))
  10. Гость2277
    Гость2277 Добавлен: 12 октября 2019 09:54
    -3
    Зомби должны быть как в фильме (Я Легенда)

И все же буду ждать продолжения
  11. Gunar
    Gunar Добавлен: 9 октября 2019 18:11
    +4
    А мне вот интересно, они переговариваются по рациям, как они их заряжали, если электричества нет?...
    1. Al
      Al Добавлен: 11 октября 2019 15:40
      +2
      Ветряные мельницы, солнечные батареи и топливные генераторы никто не отменял.
      1. Gunar
        Gunar Добавлен: 22 октября 2019 15:21
        0
        Ветряные мельницы, солнечные батареи, это - прекрасно, когда у вас - постоянное место дислокации, когда есть время этим заниматься, а когда сегодня - здесь, завтра - там, тут - не до ветряных мельниц..
  12. Dwayne_TheRock_Johnson
    Dwayne_TheRock_Johnson Добавлен: 9 октября 2019 15:46
    +1
    5 сезон 13 серия, блеат дети как зачуханцы ходят грязные, хотя все остальные чистые, вода горячая была, но видимо им не хватило.
  13. Dwayne_TheRock_Johnson
    Dwayne_TheRock_Johnson Добавлен: 9 октября 2019 15:29
    +2
    Мне интересно, как они заправляют легковые бензиновые авто и грузовики явно на дт?
  14. Гость Дима
    Гость Дима Добавлен: 4 октября 2019 23:03
    +16
    Смотреть стало просто не выносимо. Они тупее и тупее. Друг друга ищют, разделяются, при нехватке бензина ездят на 10ки миль каждый на своей тачке ) странно что в пробках не стоят. Бред такой что просто ад... поначалу думал будет свежее что то, ан нет. Бред дикий!
  15. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 4 октября 2019 19:17
    -2
    Очень стал похож на "НАЦИЮ Z" тупняк!!!
    1. Gunar
      Gunar Добавлен: 6 октября 2019 11:26
      +2
      Ну, уж - не надо, с "Нацией-Z" - и сравнивать нечего! "Нация-Z" круче намного, по крайней мере, по сравнению с 5-м сезоном "БХМ"!
  16. О
    О Добавлен: 4 октября 2019 00:01
    +5
    Дуйат встретил лошадей у броневика и машин пставленных у мста через РЕКУ. приводит лошадей к группе и радостно заявляет, нашел лошадей, раз они выжили, это означает близко есть РЕКА! ну, бл.., ты их у реки и нашел, через которую все и переправились. А потом у всех случилась аменезия... И на счет всех способов расправы с зомбаками, старое доброе обмазывание их кровью и т.д. и т.п. В общем, уже все так глупо и нудно, дальше некуда. Если группа ехала по 60 км с остановками, пока искали место, то уехали они далеко и эта Джинни сутками гоняется за ними с двумя охранниками. подстрелили бы их тихо мирно у переправы и усе. Ах да, это же не высокоморально, слишком логично и не драматично.
  17. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 3 октября 2019 23:52
    +14
    Сериал сдох когда появился негр из ходячих.
  18. Путин
    Путин Добавлен: 3 октября 2019 21:21
    +14
    Буду краток. В след.сезоне появится Рик Греймс. А Моргана спасет Ниган. Он всех спасает.
  19. Виталий
    Виталий Добавлен: 2 октября 2019 14:45
    -3
    Сериал в плане креатива сдох уже на 3 сезоне... сейчас полный трэшь и мутная история...
  20. алимжан
    алимжан Добавлен: 1 октября 2019 16:40
    +1
    Мотоцикл урал при выходе негра из заправки на 41 первой минуте. Ахха опять русские виноваты.
  21. Gunar
    Gunar Добавлен: 1 октября 2019 11:36
    +6
    Жаль, конечно, Моргана, но может быть, авторы не будут его сливать - в первой серии 6-го сезона кто-нибудь появится и в последний момент спасет его? Новый сезон обещают весной следующего года, значит - до встречи весной!
  22. Aleksei Plekhov
    Aleksei Plekhov Добавлен: 1 октября 2019 09:18
    +12
    Не понимаю почему никто не пользуется проверенным способом, ходить с мертвецами если обмазаться трупными жидкостями. Так можно безопасно ножами ходить в толпе мертвецов, и протыкать им бошки.
  23. Эксперт
    Эксперт Добавлен: 1 октября 2019 01:48
    +15
    Жена Дуайта, спасёт Моргана...
  24. Ирина Всезнайка
    Ирина Всезнайка Добавлен: 1 октября 2019 00:57
    +13
    Предположу,что жена Дуайта услышит Моргана и спасёт его. И они вместе начнут искать свою группу.
  25. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 1 октября 2019 00:46
    +11
    -какой твой любимый цвет?
    -зелёный, а что?
    -да просто интересно
    Вкратце прои диалоги
  26. Максим
    Максим Добавлен: 30 сентября 2019 21:35
    +6
    Казалось бы, куда еще катиться, нашли однако.
  27. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 30 сентября 2019 15:58
    +1
    А чей ребёнок от Грейс?, вряд ли Морган сдастся, такие не сдаются...
    1. пара пам
      пара пам Добавлен: 16 октября 2019 14:02
      0
      Она же говорила, что с чуваком на станции у них все было, потому как она думала, что это конец.
  28. Гость алекс
    Гость алекс Добавлен: 29 сентября 2019 21:53
    0
    аххаха, а ничего что они в 16 серии откровенно показывают декорации домов, их фасады без начинки, около забора пока стояли было видно что все дома просто фасадики ))))))))))
    1. Гость Tatiana
      Гость Tatiana Добавлен: 4 октября 2019 10:28
      0
      Так это же типа парка развлечений типа вестерн (там все должно быть бутафория) Не понимаю чего они с самого начала туда поперлись.
  29. Серго
    Серго Добавлен: 29 сентября 2019 15:27
    +11
    Такую муть снимать стали, чем дальше, тем хуже. И когда их уже всех убьют.
  30. Gunar
    Gunar Добавлен: 29 сентября 2019 13:01
    +12
    Действительно, тягомотина эта уже напрягает. Проще, я думаю, было бы показать, как они под руководством Моргана и Дуайта едут в Александрию, так хоть смысл какой-нибудь появился в их действиях... А так - едут непонятно куда - "искать новый дом"...Где же логика -то у них...
    1. Михаил
      Михаил Добавлен: 30 сентября 2019 11:25
      0
      Морган уже никуда не поедет
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года