» » Ведьмак 1 сезон

Ведьмак 1 сезон смотреть онлайн 1-2,3,4 серия

The Witcher
Ведьмак 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 1 серия Промо!
Тематика:  Существа и Нечисть
Страна: США, Польша
Канал: Netflix
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Аня Чалотра, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Мими Дивени
Обновлён:
1 сезон 1 и 2 серия - 15.07.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ведьмак 1 сезон с официального сайта LostFilm. Фэнтезийный боевик Ведьмак 1-2,3,4 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Потомственный колдун путешествует по стране в поисках врага, достойного его знаниям и силе воевать с нечистью. Он становится наемником на службе легендарного короля и учеником мага, открывшего в нем ведьмовское умение, полученное от предков. Уничтожая драконов, избавляя население от болотной гидры или преследуя стаю оборотней, герой всегда помнит правило одиночки. Ему запрещено испытывать жалость, он хладнокровен к любому проявлению чувств и его мастерство никогда не станет во вред собственному господину. Однако эти правила окажутся нарушенными, объявляя ведьмака вне закона. Отправившись за невестой для повелителя в соседнее королевство, герой не ожидал столкнуться с ужасными мистическими последствиями своей поездки. Город атакует неизвестная тварь, нападающая по ночам на лошадей, придворных и обычных торговцев.

Очевидца говорят, что этот упырь умеет превращаться в человека, но для многих глаз остается невидимым. Вынужденный ввязаться в охоту на монстра, герой устраивает ловушку, в результате которой убивает брата будущей королевы, подверженного проклятию обращения. Доставив невесту в замок своего короля, ведьмак принес и несчастья, захлестнувшие округу. Стали пропадать дети, старики и домашний скот, а личная гвардия оказалась уничтоженной при первой схватке со странным таинственным монстром.

Смотреть Ведьмак 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.

1 сезон 1 серия выйдет 21 декабря 2019 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Ведьмак 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ведьмак 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
  1. Гость Tatiana
    Гость Tatiana Добавлен: 4 октября 2019 10:48
    +1
    Развонялись тут! Я уже жду сериал! Геральта нормального подобрали, Цири тоже похожая) Йенифер еще посмотрим
    Будет бомба!
    Может снимут и про Некроманта по Перумову?) Игру Престолов сняли и Ведьмак на подходе
  2. жека
    жека Добавлен: 23 сентября 2019 21:59
    +2
    Прочитал все книги про ведьмака, жду с нетерпением фильм. Если близко к оригиналу должно быть классно.
  3. Ksu
    Ksu Добавлен: 13 сентября 2019 20:16
    +10
    Стероидный Герольт с глазными линзами, негроидные эльфы... для толерантности еще сексменьшинств понатыкают? Одна надежда на высококачественные спецэффекты и боевые сцены.
  4. еее
    еее Добавлен: 24 августа 2019 01:44
    +16
    Какая шляпа, пойду лучше в игру Ведьмак поиграю.

Лучше бы выбрали Николая Костер-Вальдау или Энсона Маунта с сериала Ад на Колесах, на роль Ведьмака.
    1. Санал
      Санал Добавлен: 4 сентября 2019 14:12
      +8
      Есть ещё польский сериал "Ведьмак" 2002 года, графика там слабая, особенно это видно в первых сериях. Но фильм обалденный, жаль что только 1 сезон выпустили, из-за отсутствия финансирования.
      1. John
        John Добавлен: 7 октября 2019 15:53
        +4
        Сапковский мощно матерился, когда увидел родную польскую экранизацию.
  5. Михаил
    Михаил Добавлен: 23 августа 2019 00:26
    +1
    Надеюсь на новую Игру Пристолов, только с адекватной концовкой)))
  6. Кевил
    Кевил Добавлен: 21 августа 2019 13:00
    0
    Домахались к Кевилу, посмотрите хоть первую серию, а потом критикуйте. Все им не так, все им не то.
    1. Вовс
      Вовс Добавлен: 18 сентября 2019 23:57
      +10
      Когда засовывают нигеров в фильмы насильно, тупо из-за толерастии, это уже приговор картины и диагноз. В ресторане вы тоже тыкаете в тарелку с лежащим дерьмом, пытаясь найти там еду? Если бы такие всеядные говноеды не смотрели все подряд, толерасты бы не смогли навязывать свою волю. Ну и создавая сериал не по книге, а на фоне пропиаренной игры, авторы могли не плевать в лицо зрителю, а подобрать актера по типажу... хотя кому я это говорю... Подобные вам терпилы и создают рейтинги всяким помоям...
  7. добрый
    добрый Добавлен: 21 августа 2019 03:49
    +1
    Ни одной серии пока не вышло, а уже столько критики по поводу предстоящего сериала.
  8. Илья
    Илья Добавлен: 8 августа 2019 01:08
    +11
    Насчет лица Йенифер-все норм....книги нужно читать, а не только в игры играть...2-е меч у Вдьмака был только один с собой, а второй всегда на Плотве висел и 3-е амулет таким быть и должен...блин не по игре же только снимается...книга вот от куда все.
    1. Йун
      Йун Добавлен: 12 августа 2019 16:47
      -2
      ОНА горбатая и страшная была, аля горбун из нотр дама. А тут ей челюсть сломали.
      Насчет амулета хз, но и тут и там недочетов много.
  9. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 6 августа 2019 16:10
    +12
    Блин, даже в игре Ведьмак похож на описываемого в книге персонажа. А здесь мда.... Ему бы скорее роль Лютика подошла...
  10. Гость Антон
    Гость Антон Добавлен: 1 августа 2019 21:19
    +8
    Ну ладно.. Енифер... но черт побери что у нее с лицом?
  11. BlackTail
    BlackTail Добавлен: 31 июля 2019 18:52
    +18
    Интересно, а откуда описание? Оно к оригиналу не имеет вообще никакого отношения... какой потомственный колдун?! Какой ученик мага?! Их детьми забирали...
    1. iliyam
      iliyam Добавлен: 30 сентября 2019 19:52
      0
      Ну вообще то он сын чародейки и мага, мать просто отказалась от него, а вот всё остальное точно бред.
      1. Vimes
        Vimes Добавлен: 14 октября 2019 10:55
        0
        Садись 2, иди перечитывай материал.
  12. Anasteisha
    Anasteisha Добавлен: 25 июля 2019 23:24
    +5
    А я с удовольствием посмотрю) Актёр и внешность мне понравилась.. Спецэффекты пол сериала точно вытянуть.. А по сюжету никто чётко никогда не снимал... И скучно смотреть то, что ты уже прочёл... В голове картина давно нарисована.. Надеюсь тут внесут свою изюминку... Только не как в последнем сезоне престолов.
  13. жон
    жон Добавлен: 25 июля 2019 11:13
    +8
    Ребята актёра не узнали без красного плаща ... забавно
  14. Вежливый лось
    Вежливый лось Добавлен: 25 июля 2019 08:55
    +3
    А что с амулетом Геральта случилось? На объёмный денег в бюджете не хватило? И второй меч потерял похоже...
    1. 4eba
      4eba Добавлен: 28 августа 2019 20:28
      +6
      Сериал снимают не по играм, а по книге. В оригинале второй меч у Геральта всегда на Плотве висит, а на счёт амулета ничего не сказано, но объёмный максимально не практичен. А то что у Нильфов броня это какой то высер, и то что брокилонские дриады, цвет кожи у которых должен быть схож с цветом кожи эльфов (белизна цвета которой часто отдельно описывается автором) ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ
  15. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 21 июля 2019 00:38
    +24
    Что-то мне подсказывает, что старый польский Ведьмак был намного лучше, даже без графики и спецэффектов.
  16. Весемир
    Весемир Добавлен: 20 июля 2019 11:41
    +8
    Я лично влеплю этому ведьмаку двойку если они не оправдают моих ожиданий своими интерпретациями))
  17. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 19 июля 2019 15:30
    +6
    С актерами промах полнейший, Я представляла дуэт Евы Грин и Мэда Мэдсена.
    Это лично мое видение.
  18. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 16 июля 2019 19:06
    +4
    Актёр должен быть более матёрым, а этот на мальчика 18 лет похож!!!!!
    1. Индира
      Индира Добавлен: 1 августа 2019 22:35
      +4
      Ничего себе мальчик ))) 35 лет Генри Кавиллу, он супермена играл. Куда еще матёрей))
  19. Мимокрокодил
    Мимокрокодил Добавлен: 26 апреля 2019 00:33
    +3
    В принципе, после темнокожего Роланда в Тёмной башне, можно уже принять многое, все равно маразм от Сони уже никто не переплюнет, а ведь там люди экранизации ждали десятками лет-и такой плевок в лицо. Таки надежда на то, что снимать будет Нетфликс, к тому же эмоции актер передавать умеет. Может он тут будет молодой версией Геральта, тогда вполне себе зайдет, и это будет достаточно свежо, ведь и книги прочитаны, и игра есть со своим сюжетом, если еще и сериал по этому материалу снять, то будет подсознательно сравнение у тех, кто знаком с теми же книгами. Посмотрим что выйдет у них.
  20. Sazex
    Sazex Добавлен: 4 апреля 2019 16:09
    +19
    Капец актёр убогий, даже Енифер выглядит более мужественно, по сравнению с ним лучше вкиньте деньги в мульт 3d и то больше принесёт по сборам.
  21. Ascana
    Ascana Добавлен: 6 декабря 2018 00:13
    +27
    К сожалению, меня не покидает ощущение, что данная картина будет провальной((( Кавил ну совсем не ведьмак, ощущения Хэллоуина и ряженого мужика (уж прости поклонники данного актера).
  22. Olless
    Olless Добавлен: 3 ноября 2018 19:42
    +15
    Я очень люблю эти романы Сапковского, зачитываюсь ими, но, сколько ни пытались что-то по Ведьмаку снять, как по мне так всё провальное. Жду этот сериал уже с опаской, так как мне кажется, что актер, подобранный на главную роль совсем не подходит для образа Ведьмака. Ведьмак по внешности другой. Но это я перетерплю. Надеюсь что хоть не совсем исказят содержание.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года