» » Люцифер 4 сезон

Люцифер 4 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Lucifer
Люцифер 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: Netflix
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Луис Шоу Милито, Эгил Эгилссон
Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Эйми Гарсиа, Том Уэллинг
Обновлён:
4 сезон 9 и 10 серия - 09.06.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Люцифер 4 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Люцифер 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

После опасных приключений в мире людском жизнь Люцифера не заканчивается. Он снова продолжает руководить адом. В один момент ему надоело определять судьбу грешников по совершенным злодеяниям. Повелитель ада решает снова спуститься на Землю. Мир, в котором живут простые люди, понравился ему больше. Новая жизнь повелителя начинается в Лос-Анджелесе. Теперь он Люцифер Морнингстар – известный владелец ночного клуба, которому нет равных. Кроме того, ему присуща дьявольская красота и обаяние. Поэтому он всегда был любим женщинами. Он становится успешней с каждым днем, а популярность его клуба растет. Люциферу случается познакомиться с Хлоей Декер. Девушка работает в полиции и очень увлечена работой детектива.

Она очень заинтересовала бывшего руководителя адом, ведь его чары не действовали по отношению к ней. Люцифер, желая раскрыть эту загадку, решает познакомиться с Хлоей ближе. Ему удается стать напарником детектива. Вместе они преодолели страшные испытания, выходили из сложнейших ситуаций, когда их жизни были под угрозой. И все же, они прекрасно справлялись. Хлоя и Люцифер посадили за решетку отъявленных злодеев. Они прошли тяжелый путь вместе, но не сразу осознали свои чувства друг к другу. А ведь Хлоя и не подозревает, кем на самом деле является Люцифер. Сложно вообразить чем закончилась бы их любовь, если бы Хлоя узнала, что парень не доблестный защитник людских душ, а хитрый дьявол, способный контролировать каждого человека на Земле.
Когда выйдет? Дата выхода Люцифер нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
5 сезон
5 сезон 2 серия Lucifer! Lucifer! Lucifer!
5 сезон 1 серия Really Sad Devil Guy

Смотреть Люцифер 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Люцифер 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Люцифер 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Докон
    Докон Добавлен: Вчера, 05:30
    0
    Не забывайте что есть Врангеля Михаил и Гавриил . Вдруг они появятся?
  2. Гость Артём
    Гость Артём Добавлен: 8 октября 2019 22:12
    +4
    ЛЮЦИФЕР БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ АРХАНГЕЛОМ.
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 30 сентября 2019 20:47
    +5
    Почему ангел? Он же должен быть архангелом, че то тут напутали с этим, либо решили выделиться.
    1. Гость Гость
      Гость Гость Добавлен: 7 октября 2019 18:32
      0
      Наверное ты перепутал этот сериал с сверхъестевственным, или если ты действительно считаешь Люцифера архангелом, то знай что он был Херувимом, ну по крайней мере так говориться в писаниях, но писания это всего лишь человеческие домыслы, в библии архангелом называют лишь Михаила. По моему мнению только библия может быть достоверным источником информации.
      И вообще этот сериал не связан с библией, это экранизация комиксов про Люцифера.
  4. юля
    юля Добавлен: 25 августа 2019 15:59
    +26
    Я в шоке, у меня мурашки по коже от последних кадров в 10 серии. Ещё хочу!
  5. евгений
    евгений Добавлен: 2 августа 2019 20:27
    -8
    А что он хотел в 2 серии. Он себя в зеркале видел?
  6. Граф
    Граф Добавлен: 23 июля 2019 11:18
    +43
    Почему так мало серий?! И как понять ещё год ждать 5 сезона?! Как так народ можно мучать.
  7. Матвей
    Матвей Добавлен: 14 июня 2019 22:07
    +78
    Прыгал от щастья, когда узнал про 5 сезон. Жалко еще целый год ждать, но мне так безумно интересно, по-скорее уже. Спасибо, что продлеваете действительно обалденный сериал!!!!!!
  8. Артур
    Артур Добавлен: 7 июня 2019 20:47
    +7
    Сериал не плохой. Задумка и тд. Но как же банально с убийствами... аж тошно. Каждую жертву все любили, хорошо ладили и тд такое чувство что фразы просто copy-paste. И убийца как всегда первый подозреваемый, или первый человек у кого берут показания.
  9. Гость Ксения
    Гость Ксения Добавлен: 7 июня 2019 09:29
    +29
    Ура, ребята!!! Будет 5 сезон!!!! Том Элис в своем Инстаграмме опубликовал пост. Netflix после успешного 4 сезоне решил подарить нам заключительный 5 сезон!!!!
  10. Клара мрамор
    Клара мрамор Добавлен: 31 мая 2019 14:56
    +31
    Я некоторые серии просто плакала. Слезами задыхалась. Надеюсь 5 сезон будет. Обажаю этот сериал.
  11. AdeliAnna
    AdeliAnna Добавлен: 28 мая 2019 08:15
    +31
    Спасибо hdseria, за то что у вас я всегда смотрю все сериалы, вы первые выкладываете в хорошей озвучке, давно уже не жду где то выхода серий, знаю что на вашем сайте всегда будут все серии в лучшей озвучке! Спасибо больше вам за работу!!! Лучший сайт на сегодняшнее время!!!!!
  12. Псих
    Псих Добавлен: 27 мая 2019 14:42
    +47
    Почему такое г...о как санта-барбара миллион серий, а люцика так мало!!!! Даёшь опиум для народа!!!!!!!
  13. Роман Волков
    Роман Волков Добавлен: 26 мая 2019 07:36
    +8
    Я порылся во всяких источниках и нашёл, продолжение сериала будет, дата выхода неизвестна, но он должен появится в нынешнем году осенью, если не получится у студии всё сделать то ждем в 2020 году. Потому что сказано, что Люцы вернётся и из-за этого за ним последуют сильнейшие демоны и они будут главной проблемой.
  14. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 24 мая 2019 21:14
    +14
    В каком переводе нужно смотреть сериал, чтобы был Люцифер Морнингстар а не Люцифер Денница: :)
    1. Гоша
      Гоша Добавлен: 25 мая 2019 12:10
      +13
      NewStudio, но они еще не выпустили перевод (надеюсь выпустят, там самая классная озвучка, и голоса похожие из оригинала)
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей Добавлен: 25 мая 2019 22:27
        -1
        Благодарю!
  15. Елена
    Елена Добавлен: 24 мая 2019 19:36
    +23
    Продолжение!!!!!!! Очень мало сериалов - которые так могут несколько дет держат в напряжении!!!
  16. Таис
    Таис Добавлен: 23 мая 2019 21:03
    +27
    На таком моменте закончить сериал. Этого не может быть!!!! Я с ума сойду если не будет продолжения!!!!
  17. Заур Мансуров
    Заур Мансуров Добавлен: 23 мая 2019 19:46
    +15
    Одним словом просто класс, нет слов, почему конец сериалов такой что хочется ещё и еще, хочется посмотреть что будет с Чарли в будущем.
  18. я
    я Добавлен: 23 мая 2019 17:01
    +30
    5 сезон будет пасаны т.к. люцифер больше недели держался на 1 месте в топе сериалов, и обогнал игру престолов. Зачем они тогда выкупили люци для 10 серий? Он взорвал публику и это не конец. Кто согласен пишет #LuciferOnNetflix
  19. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 23 мая 2019 16:59
    +20
    Блин последняя серия огонь! Жду следующий сезон)
  20. Гость Тимофей
    Гость Тимофей Добавлен: 22 мая 2019 07:52
    +11
    Руслан, в Константине это в Константине, а Люцифер это Люцифер, и точно как выглядит ад никто не знает, так что не надо тут :)
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 30 сентября 2019 19:00
      +1
      Ад в действительности не кто не знает как выглядит, но в Константине и других сериалах, таких как Сверхъестественное он представлен на много круче чем тут в этом сериале.
  21. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 22 мая 2019 00:24
    +22
    Со слезами на глазах досматрела последнюю серию.С нетерпением жду продолжения.
  22. НАТАЛИ
    НАТАЛИ Добавлен: 21 мая 2019 21:59
    +30
    Хочу, хочу продолжения. Сериал бомба особенно 4 сезон. Концовка вообще за душу берет.
  23. Руслан
    Руслан Добавлен: 21 мая 2019 13:33
    -42
    Сценаристы бездари! Пусть посмотрят Константин: Повелитель тьмы, вот как должен выглядит ад!
    1. Андрей Барыга
      Андрей Барыга Добавлен: 25 мая 2019 19:36
      +3
      Хорошо, что они не видели это г...о.
      4 сезон на порядок круче 3-го. Единственный сериал, в котором все интересно, думал, таких больше не снимают))
  24. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 20 мая 2019 23:53
    -12
    Как по мне, перебор с соплями) не то чтобы сентименты я не любил, но правда, перебрали.
  25. Катюша
    Катюша Добавлен: 19 мая 2019 21:42
    +48
    Он вернётся! Будем ждать с нетерпением, а вдруг они снезайдут и продолжение будет. Это лучший сериал века!
  26. ЛюцМорнингстар
    ЛюцМорнингстар Добавлен: 19 мая 2019 15:33
    +6
    Ребят,так что продолжение будет или нет? Или хотяб 5 сезон? Где можно получить официальную информацию?
  27. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 19 мая 2019 00:08
    -10
    Для всех наивных фанатов: Нетфликс где то в посту на фейсбуке уже заявляли что в 4м сезоне будет всего 10 серий, и он будет заключительным. Не стоит питать лишних надежд.
    1. Гость Миша
      Гость Миша Добавлен: 19 мая 2019 14:48
      +17
      А ты не думаешь что глупо выкупать права на сериал, и сделать всего 10 серий?
      1. Заяц
        Заяц Добавлен: 20 мая 2019 19:28
        +3
        Ну вообще то Нетфликс сами заявляли еще до начало выпусков серий, что они выпустят всего 10 серий и посмотрят как эти серии восприняли фанаты и тд. А потом решат выпускать оставшиеся серии (их где то 14-15шт.) и этот пост реально может быть правдивым )
        1. Андрей Барыга
          Андрей Барыга Добавлен: 25 мая 2019 19:38
          +4
          Нам пофиг, правдив ли пост, мы просто хотим еще!
    2. orbit0330
      orbit0330 Добавлен: 21 мая 2019 01:06
      +6
      Netflix ... Говорят, если 4 сезон "Люцифера" зайдет по рейтингам, они и 5 сезон снимут..
  28. linedevl
    linedevl Добавлен: 18 мая 2019 20:14
    +34
    Блин просто лучший сериал из всех что делался когда ранее, Буду ждать с нетерпением продолжение.
  29. Коля
    Коля Добавлен: 18 мая 2019 09:38
    +15
    Хороший сезон и сюжет класс, только нетфликс умеют сердца разбивать, сделали хотя бы что-бы Хлоя встречалась ведь фанаты так ждут, и будет такая интрига похайпить!
  30. Илья
    Илья Добавлен: 18 мая 2019 09:33
    +16
    Сериал класс!!! Больше серий! Больше сезонов! Давайте до 8-9 сезона!
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года