» » Сверхъестественное 14 сезон

Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

Supernatural
Сверхъестественное 14 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Осрик Чау, Дэвид Джонс
Обновлён:
14 сезон 19 и 20 серия - 29.04.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Сверхъестественное 14 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Сверхъестественное 1-18,19,20 серия онлайн бесплатно 14 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Миссией всей жизни главных героев является искоренение надокучливой нечисти, творящей всяческие бесчинства, постоянно проникая в наш мир и руша все мыслимые порядки, руководствуясь странной и извращённой моралью преисподней. Никогда мир человека не примет деяния зла без содрогания, всегда найдутся люди, желающие дать отпор порождением сатаны, такими идеями издавна руководствуются в своей борьбе братья Винчестеры.

Главный их враг известный жесточайшими деяниями предводитель Ада, его имя может звучать по-разному, им несть числа, его обличья меняются, как цвета на шкурке испуганного хамелеона, но чёрное нутро постоянное, оно остаётся беспросветным, засасывающим любое проявление добра, как космическая голодная чёрная дыра. Если кому-то показалось, что убить Люцифера возможно, это означает лишь одно - ему показалось. Стереть физическое существование одной из инкарнаций верховного демона, всё равно что срезать очередную голову гидры, на её месте вырастет новая, а-то и несколько сразу. Борьба не прекращается, героям уже открываются новые горизонты для свершения подвигов, и они обагрены кровавыми рассветами.

Смотреть Сверхъестественное 14 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.

Добавлены все серии 14-го сезона.

Сверхъестественное 14 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Сверхъестественное 14 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Гость ISIDA
    Гость ISIDA Добавлен: 3 октября 2019 18:19
    +2
    Я тут вспомнила, тоже однажды сказала, что богу начхать на нас и на наш мир, он просто смотрит всех нас как сериал... Не одна я так думаю)))
    Жду 15 сезон....
  2. таня рингач
    таня рингач Добавлен: 21 сентября 2019 14:06
    +24
    Всем кому этот сериал не нравится - для вас только один выход - НЕ СМОТРИТЕ, у каждого сериала есть свои фанаты и если этот сериал был бы таким плохим то не продержался б столько времени. А он не просто продержался, он до сих пор собирает толпы фанатов, и бьет рейтинги, а это говорит только об одном - для истиного фаната нет ограничений, ни во времени, ни в количестве сезонов и сериал достоин внимания. Я ФАНАТ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО и сколько б негатива не выливали на этот сериал, мне все равно - меньше любить я его не стану, и смотреть тоже. Фанаты как и друзья - проверяются временем. Люблю до бесконечности.
    1. voklub
      voklub Добавлен: 22 сентября 2019 19:12
      -6
      Дом 2 тоже до сих пор смотрят довольно деби... фанатов.
  3. Ильдар
    Ильдар Добавлен: 16 сентября 2019 14:42
    -4
    Высасывают из пальца уже, напридумают всякую хрень, блин нет уже нормальной идеи, сериал избит уже, думал будет хоть что то интересное, но это полный шлак. Моя оценка этого сезона минус, жирный минус.
  4. Лана
    Лана Добавлен: 12 августа 2019 15:55
    +55
    Всех возвращали с того света кучу раз.
    ВЕРНИТЕ КРОУЛИ, ЗАСРАНЦЫ!!!
  5. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 3 августа 2019 14:16
    +5
    Обращаюсь ко всем кто разочаровался в этом сериале! Изначально сериал состоял из 5 сезонов, поэтому был хорошим и интересным. Все то гавно которое намутили после 5 сезона создано по просьбам тупых американских фанатов в связи с высокими рейтингами. А после смерти Кима Маннерса я бы на их месте не позорила его доброе имя и перестала бы снимать это г. Ким Маннерс создатель сериала "Секретные материалы" и "Сверхъестественное". Кто заметил в этих сериалах встречаются одни и те же актеры.
    1. Эбони Бойл
      Эбони Бойл Добавлен: 7 сентября 2019 17:00
      +4
      Эрик Крипке создатель сериала Алё.
  6. Алла
    Алла Добавлен: 1 июля 2019 23:22
    -74
    Неужели у кого-то хватает терпения и времени смотреть эту хрень?! Несколько раз пыталась смотреть эту муть, и больше 1 серии не могла осилить. Люди, очнитесь, вокруг вас столько интересного, столько по-настоящему прекрасного, а вы тратите столько времени своей жизни на это г...но!!! 14 сезонов!!! Господи, ну и жесть!!!
    1. SkreAMe
      SkreAMe Добавлен: 3 июля 2019 21:34
      +35
      а что же ты тогда на 14-ом сезоне забыла?)
    2. Андрей
      Андрей Добавлен: 27 июля 2019 14:55
      +10
      Не посмотрев и одной серии пишешь такое, где мозг?
    3. RavenNeor
      RavenNeor Добавлен: 25 августа 2019 22:48
      +9
      Не нравится - не смотри, зачем все усложняешь?
  7. No Name
    No Name Добавлен: 25 июня 2019 22:31
    +25
    Блин, как же печально что сериал кончился( Мне будет не хватать этих прекрасных приключений.
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 25 июня 2019 22:37
      +19
      Ещё нет :) В октябре ожидайте последний 15-й сезон.
  8. Wolf
    Wolf Добавлен: 22 июня 2019 14:37
    +16
    У меня уже сын вырос за время сериала, сама успела постареть))) Санта-Барбара отдыхает, я думала этот сезон последний, уже намутили накрутили, и Бог плохой, и Михаил ведёт себя как демон, лучше бы просто мочили монстриков и то смотреть было бы приятнее...
  9. Нади
    Нади Добавлен: 16 июня 2019 08:37
    -8
    Не интересный сезон, испортили сериал такой.
  10. Нина
    Нина Добавлен: 10 июня 2019 13:08
    +6
    Ну е мае!!! В один сезон столько потенциально хороших сюжетов вложили и ни один не реализовали, закончили каким-то не понятным экшеном. И бедный Джек! Создали персонажа, а что с ним делать после 13 сезона и не продумали толком. Ждем 15 сезон.
  11. Михаил
    Михаил Добавлен: 9 июня 2019 11:53
    +8
    Ну тут всё ясно уже что будет в 15 сезоне, завалят Бога и что бы Вселенная не накрылась, вместо него будет Джек. По сериалу уже дали понять что всегда кто-то кому то приходит на замену.
  12. Просто бог
    Просто бог Добавлен: 20 мая 2019 23:55
    +17
    Крутяк Сэм и Дин станут богами, и все будет как в настоящей жизни, без зомбаков дьяволов и прочей нечисти.
  13. Крамбус
    Крамбус Добавлен: 18 мая 2019 16:54
    +6
    Походу решили последний сезон сделать таким как и 1 2 3 4 и 5.
    Демоны, призраки, зомбари и т.д.
    Будем ждать 15 сезон.
  14. Имя не мое
    Имя не мое Добавлен: 18 мая 2019 15:19
    +1
    Гляну до конца и забуду про него!
    Пересмотрю с первого по пятый сезон,а дальше смотреть не буду.
    14 лет его смотрел, это первый сериал который так долго смотрю.
    Интересные сезоны это первый второй,третий четвертый и пятый, а дальше просто хрень.
  15. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 17 мая 2019 18:55
    -6
    Жесть. Его еще смотрят оО
  16. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 14 мая 2019 22:22
    0
    Когда выйдет 19 и 20 серия в озвучке Novafilm
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 14 мая 2019 22:40
      +3
      К сожалению это неизвестно. Но в ближайшие время должны перевести последние две серии.
      1. Анастасия
        Анастасия Добавлен: 15 мая 2019 15:36
        +1
        Спасибо за ответ
  17. Илья
    Илья Добавлен: 13 мая 2019 15:05
    +31
    Это великолепный сериал, смесь детектива и фэнтези. Захватывает с первых 10-ти минут так что ни возможно оторваться. Один из самых лучших сериалов вообще. Великолепно развеивает скуку .
  18. Кендис
    Кендис Добавлен: 9 мая 2019 06:18
    +2
    Хахах, тоже молю обо всём, что мне нужно))) А вот по теории многомерности, когда существует всё, вот всё при всё и буквально всё, тогда и Богов должно быть бесконечное множество и все они разные от плохого до хорошего и тогда должна быть такая реальность в которой эти Боги как-то взаимодействуют/борятся/дружат и должен существовать самый идеальный и самый ужасный Бог, но так как всё есть Бог, то мы, ангелы, демоны, Боги и все остальные и всё остальное тоже часть одного самого главного некого единого Бога, допустим, это и есть Чак-писака сценарист серика, как-то для супер Бога слабоват персонаж, думаю истинный Бог круче должен быть и тем более любой заговор против себя способен предотвратить, а если они захотят его уничтожить, то уничтожатся все реальности вместе с Богом.
    1. Именно
      Именно Добавлен: 12 сентября 2019 04:16
      -1
      Всё так и есть, Вы точно увидели модель мира, посмотрите Девон Ке Дев Махадев (снят по Ведам), там в последних сериях есть подобная сцена. Ну или Махакали - там в конце тоже говорится про это.
  19. Константин
    Константин Добавлен: 7 мая 2019 01:52
    +4
    Жаль что я не драг диллер сценаристов, гадил бы уже в платиновый унитаз. Дайте уже логичное завершение. Охота на бога, вы в своём вообще уме. Что за недомарвел или как там ещё может быть. Хороший сериал не спорю, но это уже откровенная «ебала» для прокачки денег. Ждём 15-й сезон с надеждой на завершение, ибо это уже «смешно»...
  20. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 6 мая 2019 11:39
    +10
    Эпичная концовка сезона, ждем заключительный сезон.
  21. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 6 мая 2019 03:20
    +5
    Ходячие или ходаки
    Призраки и зомбаки.
    Такой поворот вновь подогревает интерес.
  22. Влад
    Влад Добавлен: 5 мая 2019 23:25
    +5
    Когда выйдет 21 серия
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 6 мая 2019 15:35
      +3
      Никогда. Сейчас остаётся ждать последний 15 сезон.
  23. Lee
    Lee Добавлен: 5 мая 2019 18:24
    +6
    Это уже аморально, охота на Бога. Бог - всему начало, а Чак в сериале - это неудачный/недодуманный персонаж.
  24. Максим
    Максим Добавлен: 3 мая 2019 17:57
    +13
    100% в 15 сезоне будет охота на бога!
  25. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 30 апреля 2019 20:24
    +15
    Эпик зашкаливает, что же будет дальше!!?
  26. varick
    varick Добавлен: 30 апреля 2019 01:00
    +7
    Вот это концовка, неужели за 15 сезон они смогут предотвратить апокалипсис?
  27. Гуля
    Гуля Добавлен: 29 апреля 2019 23:53
    +8
    Когда выйдет 21 серия? Или на 20 конец всему сериалу?
  28. николай
    николай Добавлен: 29 апреля 2019 16:11
    +9
    Джек мне очень нравится, он очень крутой и сильный, я его люблю.
  29. Максим
    Максим Добавлен: 29 апреля 2019 14:58
    +5
    Лейсан, 15 сезон будет.
  30. Лейсан
    Лейсан Добавлен: 29 апреля 2019 13:16
    +1
    Будет 15 сезон?
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года