» » Наследие 1 сезон

Наследие 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Legacies
Наследие 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Закрыт правообладателем.
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Крис Грисмер, Майкл А. Алловиц
Актеры: Даниэль Роуз Расселл, Archie Foltynowicz, Мэттью Дэвис, Дженни Бойд, Кайли Брайант, Aria Shahghasemi, Куинси Фаус, Карен Дэвид, Кэти Гарфилд, Пейтон «Алекс» Смит
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 13.11.2018
О сериале:
Предлагаем посмотреть Наследие 1 сезон с официального сайта LostFilm. Вампирский сериал Наследие 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Данное произведение продолжает традицию знаковых телесериалов "Дневники вампира" и "Первородные", которые оставили неизгладимое впечатление о наследии любви и семьи. Сюжет нового сериала повествует о следующем поколении детей, обучающихся в Школе Сальваторе для сверхъестественных существ, молодых и одаренных. Юная Надежда Микаэльсон, дочь Клауса Микаэльсона - тысячелетнего вампира и первородного гибрида оборотня и вампира, с близнецами Алариком, Джози и Лиззи Сальцман достигают совершеннолетия. Каждый из них наделен мистическими силами темного мира вампиров, ведьм и оборотней.

Именно здесь они развивают необычные силы и учатся управлять своими сверхъестественными способностями. Именно им предстоит столкнутся с людьми из внешнего мира, которые несут в себе угрозу не только ученикам школы, но всему миру. Несмотря на молодые годы, им придется сражаться, чтобы сохранить свой секрет и защитить ставший для них родным город Мистик Фоллс. Полагаясь на древний фольклор и сказки они узнают, как противостоять врагам с их далеко идущими планами.

Смотреть Наследие 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Наследие 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Наследие 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Danillll
    Danillll Добавлен: 26 декабря 2018 11:37
    0
    Очень жалко что закрыли.Его закрыли на 10 сайтах
  2. Jonas
    Jonas Добавлен: 26 ноября 2018 22:27
    +11
    Очень , очень, очень жаль, ибо он мне очень сильно по душе пришелся!
  3. Jonas
    Jonas Добавлен: 26 ноября 2018 19:16
    +3
    Почему нельзя его вернуть обратно?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 26 ноября 2018 20:07
      +1
      Потому что правообладатели посчитали нужным его закрыть на этом сайте.
      1. Карина
        Карина Добавлен: 23 декабря 2018 19:20
        +3
        Закрыли не только на этом сайте. На многих сайтах его нет.
  4. Jonas
    Jonas Добавлен: 25 ноября 2018 02:56
    +3
    Прошу прощения, а можно как-то его вернуть обратно?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 25 ноября 2018 12:29
      -1
      К сожалению это невозможно :(
  5. Janica
    Janica Добавлен: 18 ноября 2018 13:27
    -1
    А за это скажи спасибо Евгену и Nata, Санёк!
  6. Санек
    Санек Добавлен: 14 ноября 2018 09:39
    +3
    Блин жаль удалили.
  7. Белый
    Белый Добавлен: 6 ноября 2018 20:17
    +9
    Вы просто сравниваете одну историю с другой. Это другой сериал. Просто переплетенный. Другая история. Если что то не нравиться вы просто можете не смотреть. А мне лично нравиться то что. Сериалы переплетаются между собой. Но каждый из них это отдельная история
  8. Nata
    Nata Добавлен: 6 ноября 2018 01:31
    -1
    Сериал "Наследие" на 6 или 5/10, потому что как сопереживать главному герою если она
    самая могущественная из всех существ на планете, и единственный в своём роде (ТРИБРИД (единорог- как выразился Landon)). Тем более Хоуп сказала что в ней не течёт человеческая кровь, а следовательно в ней 3 части : оборотень , ведьма и вампир. Да, так и было задумано ВАМПИР на последнем месте т.к она фактически им не является. это лишь ускоряет процесс регенерации. Кстати она не стала гибридом прямым путём, а следовательно у неё своя ветвь и ей не нужна кровь двойника, Хоуп достаточно дать оборотню своей крови.( Потому что заклятие наложенное на Клауса было с помощью двойника).

Кстати о могуществе, почему бы Хоуп не воскресить Клауса , Хейли и Элайджу. Правда я ещё не придумала как. Ведь можно воскресить с помощью пепла или чем-то подобным.
    Мне кажется что актриса сыгравшая роль Лизи Saltzman, лучше бы подошла на роль Хоуп.
    Я считаю что режиссёры отдалились от вампирской тематики. Если ведьмы и оборотни в счёт, то драконы-это перебор. И я не помню откуда у Стефана взялся нож 12 века .И когда его выкрали сигнализация не сработала .Я не поняла как Landon её отключил.

И где Кер. Она всё таки мать(суррогатная). И где Кол вместе с Давиной , Ребеккой(Бетси), Фреей, в конце концов где Марсель. Было бы замечательно если кто-нибудь из них появится в каком-то из эпизоде. За две серии никто к Хоуп так и не пришёл.
    БУДУ ЖДАТЬ 3-й СЕРИИ.
  9. Janice
    Janice Добавлен: 5 ноября 2018 19:46
    0
    С того света?
  10. евген
    евген Добавлен: 27 октября 2018 12:48
    +6
    Сериал может и классный но без Клауса и Элайдже это просто пародия на древние, пусть Хоуп вернет отца с Элайджем.
    1. лили
      лили Добавлен: 4 декабря 2018 13:50
      0
      Это было бы уже перебор они убили друг друга в конце последнего сезона древних. Но я тоже бы хотела их увидеть в этом сериале но и без них смотреть его буду :)
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года