» » Зачарованные 1 сезон

Зачарованные 1 сезон смотреть онлайн 1-20,21,22 серия

Charmed
Зачарованные 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён СЕЗОН!
Страна: США
Канал: The CW
Жанр:  Драма Фэнтези
Режиссер: Брэд Силберлинг
Актеры: Мадлен Манток, Мелони Диас, Сара Джеффери, Руперт Эванс, Эллен Тамаки, Сер’Дариус Блэйн, Чарльз Гиллеспи, Натали Холл, Шеннон Чан-Кент, Брендон Заб
Обновлён:
1 сезон 21 и 22 серия - 21.05.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Зачарованные 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический сериал Зачарованные 1-20,21,22 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Первый сезон культового телесериала знакомит зрителя с двумя родными сестрами Прю и Пайпер Холливелл проживающими в вычурном особняке города Сан-Франциско. Девушки живут своими проблемами и мечтаниями и даже не догадываются, как вскоре круто изменится их жизнь. А все началось с того, когда из Нью-Йорка приехала младшая сестра Фиби отличающаяся легкомысленностью и любознательностью. Сериал Зачарованные 1 сезон 2018 онлайн бесплатно HD 1080.

Изучая особняк Фиби совершенно случайно, натыкается на доску-медиум. Вместе с Пайпер они шутки ради решают провести спиритический сеанс, но внезапно указатель на доске задвигался сам по себе, указывая на чердак. Недолго думая сестры отправляют туда, где обнаруживает тяжелую и старинную Книгу Таинств. Фиби прочитав первое попавшееся заклинание, наделяет сестер сверхъестественными способностями. Отныне они становятся могущественными ведьмами – защитниками невинных и борцами против различных темных сил включая колдунов и демонов. Само собой темным силам не нравится появление ведьм, а посему они делают все лишь уничтожить их.

Смотреть Зачарованные 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.

Добавлены все серии 1-го сезона.

Зачарованные 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Зачарованные 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 10 октября 2019 00:00
    +2
    При просмотре главное не сравнивать с оригиналом... когда сравниваешь бесит, что все не так... а так в принципе сюжет достойный, спецэффекты совсем плохенькие... актеры играют вроде не плохо, но чисто внешне «ну прям не мое». Ну, а тема ЛГБТ, как по мне, ну вообще ни к чему... опять же - каждому своё... посмотреть сериал можно, но восторга нет совершенно.
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 8 октября 2019 18:33
    -4
    10 минут первой серии мне хватило чтобы блевануть с этого феменистического дерьма.
  3. Dreksler
    Dreksler Добавлен: 17 августа 2019 14:51
    +6
    А 2 сезон будет?
  4. Светланка
    Светланка Добавлен: 16 августа 2019 20:15
    +12
    Я безумно люблю старый сериал, но и новый получился очень увлекательным и интересным, смотрела и ждала с нетерпением каждую серию, советую посмотреть с начала и до конца не пожалеете о потраченном на него времени!
  5. саша21
    саша21 Добавлен: 16 августа 2019 16:07
    +4
    видимо кто писал про что сериал его не смотрел
  6. Евгения
    Евгения Добавлен: 3 августа 2019 12:08
    +16
    Прочла много негативных отзывов про новых зачарованных, однако стоило посмотреть самой и очень увлеклась сюжетом! Сериал отличный, затягивает, пусть есть и недочёты, просто при просмотре рекомендую не сравнить со старыми зачарованными, а воспринимать как отдельную историю.
  7. Маруся
    Маруся Добавлен: 28 июля 2019 18:16
    +1
    Смотреть можно, но это жалкая пародия, какой то бред честно, в 90х спецэффекты были лучше чем сейчас в этом сериале
  8. Михаил
    Михаил Добавлен: 30 июня 2019 23:39
    -1
    Я в шоке, как развлекательный фильм он мне понравился, но то что зачарованные стали старейшинами и гоняли с палками как гарри поттеры, это уже хуже чем оригинал. Сериал честно говоря разочаровал учитывая что это перезапуск зачарованных, то этому сериалу я даже 5 из 10 не могу поставить, обидно, но все таки посмотреть можно.
  9. Freed
    Freed Добавлен: 14 июня 2019 17:43
    +6
    Так круто что сценарист решил в последней сцене, в последней серии повторить, ту самую знаменитую сцену сериала 90-ых (окончание 1 серии)
  10. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 5 июня 2019 13:12
    +14
    Люди орущие о переизбытке толерантности в сериале — вы бы хоть задумались о своих словах. Во-первых, Сан-Франциско — неофициальная столица гомосексуалистов, и даже странно мало гомо пар в сериале. Во-вторых, там белокожих людей около 30% всего, поэтому неудивительно, что в сериале так же. И в конце концов старый сериал тоже постоянно поднимал проблемы равноправия и прав женщин, почему вы там этого не видели? Или просто уже мода орать про то, что фууу, все испортили, толерастия?
  11. Гость
    Гость Добавлен: 17 мая 2019 20:42
    +25
    Какие же все злые, ужас просто!
    Сериал отличный, мне он очень понравился с первых серий, когда 1 сезон закончится, я с огромным удовольствием буду ждать следующий!
  12. Blanche
    Blanche Добавлен: 15 мая 2019 22:43
    +10
    Я никак не могу понять, почему с такими возможностями современной кинематографии не смогли снять что-то более правдоподобное, первым Зачарованным верилось больше, магия была показана так, что в её существование действительно верилось. Тут не смогли передать таким образом, чтобы погрузиться в таинство магии. Заклинания из двух строк, волшебный порошок, чтобы узнать пароль телефона, у систер творится что-то не понятное с даром, одна из систер вдруг резко перемещаться научилась как хранитель, вообщем-то создаётся впечатление о "сырости" самого проекта. Привлекли только неожиданные повороты сюжета. И что самое удивительное, я до сих пор не помню по именам систер и кто есть кто, но зато мужские персонажи запомнились сразу.
    1. ОООО
      ОООО Добавлен: 17 мая 2019 20:30
      -2
      Ах ты сексист!!! :D Что ты имеешь против сильных темнокожих женщин???! :D
  13. Шалимар
    Шалимар Добавлен: 8 мая 2019 19:21
    -1
    Уважаемые господа сайта! Подзаголовок ,,о сериале'' Вы проверяете, или дебилам получаете? Извините за резкость.

Первое. Вы сделали постановку из 2 сериалов/зачарованные/ . Второе, мне очень обидно, что вы сделали с Лив Муи.

К предыдущему сообщению сериал я зомби.
  14. Марина
    Марина Добавлен: 6 мая 2019 10:04
    +2
    Мне нравиться. Смотрела первых Зачарованных -очень люблю их. Не сказала бы что они похожи, этот сериал не сравниваю - смотрю как новый. А где же 20 серия? На её месте сейчас трейлер((((
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 6 мая 2019 15:32
      0
      Добавили 20 серию.
  15. Димасик
    Димасик Добавлен: 25 марта 2019 04:17
    +24
    Изначально прям негативно его принял. Но со временем он стал нравитс . Конечно не Зачарованные 90х-00х. Но сюжет интересный. В общем сериал хороший.
  16. Алексанр
    Алексанр Добавлен: 7 марта 2019 21:06
    +23
    Что можно сказать, сериал не похож со своим предшественником, но он все равно интересный: самобытные персонажи, хорошее развитие сюжета. Я доволен просмотром, ведь абсолютно всё соответствует современным канонам. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но я не понимаю негативные комментарии, "Чёртова гомофобия!", непонимание феминистических идеалов. Я "ЗА"этот сериал.
  17. Kayranara
    Kayranara Добавлен: 4 марта 2019 13:02
    0
    Будьте так любезны скажите, а когда Вы 13-ю серию сюда добавите?!!!
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 4 марта 2019 13:53
      0
      Сегодня вечером добавим тринадцатую серию.

UPD: Добавили новую серию.
    2. Alexsey
      Alexsey Добавлен: 4 марта 2019 22:09
      0
      14 серию добавят 10 марта а посмотреть можно будет 11
  18. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 29 января 2019 22:01
    0
    Со старым сериалом сравнивать нечего, это даже не ремейк а перезапуск под современное панимание мир феменизма, побуждений к панятию ЛГБТ. Но если не операться на выше сказанное то интерестно наблюдать за развитием сюжета. По современным каноном соблюдении все для номинации на Тони Эбордс
  19. Елена
    Елена Добавлен: 22 января 2019 06:59
    +11
    Если не сравнивать сериал с культовым сериалом 90-х, то он вполне смотрибельный
  20. Гость ольга
    Гость ольга Добавлен: 21 января 2019 20:44
    -12
    Полностью согласна с предыдущими ораторами, сериал г...о. Если на том сериале я выросла, то этот детям уже не покажешь. Как можно пропагандировать однополые отношения?! Актеры отстой, сценарий еще хуже. УУУУЖЖЖАААССС!!!
    1. Ахахахах
      Ахахахах Добавлен: 20 февраля 2019 21:52
      +6
      Гори в аду, гомофобка.
    2. Лилия
      Лилия Добавлен: 25 мая 2019 00:18
      -2
      Согласна с каждым словом. Хватило только на пол серии, и то в честь первой версии.
  21. Яна
    Яна Добавлен: 19 января 2019 00:46
    -20
    Убогий сценарий, убогие актеры. Опошлить оригинал больше чем авторы этого ремейка вряд ли у кого-то получится
  22. Виолетта
    Виолетта Добавлен: 18 января 2019 21:27
    -15
    Видимо фантазия у авторов сериалов в этом жанре кончается. Не понимаю, как оригинал "Зачарованных", так опошлить(((
  23. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий Добавлен: 17 января 2019 03:42
    -9
    Слабоват сериал, старых сестер Холливелл на много на много лучше были. Эти через чур какие-то не такие. Там прям пахло волшебством вокруг них оно летало =)) А тут, не так и не то. Тем более одна из них лесбиянка. Вы что авторы, совсем охренели? Что за бредятина? Взять и наложить руки на сериал Зачарованные. Там в старом сезоне Пайпер реально была красавица, Пьрю тоже секси, а самая младшая сестра была чудесна выбрана, а тут 3-я сестра другого цвета? Вы бы еще негра мужика поставили на ее место и чтоб он говорил женским голосом.
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей Добавлен: 27 февраля 2019 06:48
      -1
      Лео сыграл бы черный. Был бы вообще фурор. Ахахахаа
    2. Шалимар
      Шалимар Добавлен: 8 мая 2019 19:54
      -1
      На вкус и цвет товарищей нет! Первый вариант /1 сезон 6 серия. Дальше не осилила. Слишком все по детски. А 2 вариант смотрела несколько раз. И жду продолжения!
  24. Cat_illusion
    Cat_illusion Добавлен: 22 декабря 2018 22:50
    +11
    Симпатичный сериал, игра актеров приветствуется тепло но немного их темперамент завышен. Хочется продолжения на уровне новых современных эффектов, и побольше зрелищных историй на уровне волшебства. Еще в юности очень нравился сериал Зачарованные - спасибо, что подаете чувство прекрасного старого на новый лад! *_=))
  25. Katty
    Katty Добавлен: 18 декабря 2018 13:33
    +12
    Жду продолжения!)))
  26. Jonas
    Jonas Добавлен: 25 ноября 2018 03:03
    +2
    Прошу прощения, пожалуйста скажите, а когда 7-ю серию добавите?!!!!
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 25 ноября 2018 12:28
      +2
      Актуальную информацию по новой серии вы всегда можете найти под плеером.
  27. Jonas
    Jonas Добавлен: 20 ноября 2018 21:02
    +6
    Очень жаль, мне он по душе пришелся.
  28. Jonas
    Jonas Добавлен: 20 ноября 2018 01:05
    +2
    А во втором сезоне сколько серий приблизительно будет?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 20 ноября 2018 16:03
      +1
      О втором сезоне ничего неизвестно, его может и не быть.
  29. Jonas
    Jonas Добавлен: 19 ноября 2018 15:53
    0
    Будьте любезны, пожалуйста скажите, а в первом сезоне будет лишь 8-м серий ?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 19 ноября 2018 16:39
      +2
      Всего в первом сезоне будет 13-й серий.
  30. Janica
    Janica Добавлен: 19 ноября 2018 12:35
    0
    Спасибо! А во сколько точно вечером?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 19 ноября 2018 16:41
      0
      По времени мы не можем сообщить. Опубликовали шестую серию.
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года