» » Расскажи мне сказку 1 сезон

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Tell Me a Story
Расскажи мне сказку 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: LostFilm - Завершён!
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Детектив
Режиссер: Лиз Фридлендер, Солван Наим, Джон Скотт
Актеры: Крис Брошу, Остин Роберт Батлер, Даниэль Кэмпбелл, Ким Кэтролл, Забрина Гевара, Сэм Джагер, Стерлинг Найт, Билли Магнуссен, Дориан Миссик, Даня Рамирес
Обновлён:
1 сезон 9 и 10 серия - 07.01.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Расскажи мне сказку 1 сезон с официального сайта LostFilm. Мистический триллер Расскажи мне сказку 1-8,9,10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Странным образом судьбы разных жителей мегаполиса пересекаются и становятся похожими на несколько известных сказок. Их всех объединяет жажда легкой наживы, риск и соблазн, желание переступить грань между страхом и вымыслом. Одетая в красный плащ героиня отправляется по просьбе матери навестить бабушку, но вместе со своим брутальным любовником девушка задумала избавиться от старухи ради наследства. Пока парочка развлекается в мотеле, рядом трое братьев в масках поросят совершают налет на банковское отделение.

Теперь они вынуждены скрываться от детектива, идущего по их следу и сметающего на своем пути преграды, которые они устраивают. Полицейский в сапогах в прошлом успешно раскрыл дело о маньяке великане и сумел посадить его за решетку. Теперь он уверен, что преступники скрылись в придорожном мотеле, где устраивает облаву. Так тройка бандитов и парочка влюбленных, задумавшая убийство, объединившись, скрывается в лесу и пробирается к домику престарелой женщины. Они еще не подозревают, что вместе с ней проживает странный бородатый мужчина, который каждую неделю красит волосы в синий цвет. Даже в дороге отчаянным беглецам попадутся на пути хитрый карлик ростом с пальчик, красотка страдающая постоянным непреодолимым желанием впадать в сон и сирота, влюбленная в богатого капитана школьной команды.
Когда выйдет? Дата выхода Расскажи мне сказку нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
2 сезон
2 сезон 10 серия Episode 10 6 фев 2020, Чт 100 дней
2 сезон 9 серия Episode 9 30 янв 2020, Чт 93 дня
2 сезон 8 серия Episode 8 23 янв 2020, Чт 86 дней

Смотреть Расскажи мне сказку 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.

Добавлены все серии 1-го сезона.

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Расскажи мне сказку 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Юкка
    Юкка Добавлен: 29 сентября 2019 04:36
    +1
    Мне очень понравился, сразу затянуло, смотрела на одном дыхании... на последнем эпизоде сидела кусала ногти... Заставка - класс
  2. Гретта
    Гретта Добавлен: 16 сентября 2019 14:06
    +1
    Что понравилось, так это заставка, вот ее постарались сделать.
  3. Лиса
    Лиса Добавлен: 14 сентября 2019 19:17
    -2
    Откуда стол ко положительных отзывов? Редкостная ересь, все ждала, когда же станет интересно, не станет. Не тратьте время, на эту бессюжетную ерунду.
  4. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 6 сентября 2019 12:34
    +2
    Очень интересный сериал, посмотрела на одном дыхании. Все истории переплетены.
  5. Maрина
    Maрина Добавлен: 14 августа 2019 09:44
    +2
    Сериал не плохой, но это не мистика, а просто как детектив или просто истории на один раз.
  6. Гость Анна
    Гость Анна Добавлен: 2 августа 2019 12:59
    0
    Для любителей бытовухи
  7. Тим
    Тим Добавлен: 24 июля 2019 16:25
    +9
    Наконец-то нашел интересный сериал, который хочется смотреть. Без всякой мистики, реальные истории, которые затягивают..
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года