» » Бог меня зафрендил 1 сезон

Бог меня зафрендил 1 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

God Friended Me
Бог меня зафрендил 1 сезон
Дата выхода: 2018
Перевод: BaibaKo - Завершён!
Страна: США
Канал: CBS
Жанр:  Комедия Драма
Режиссер: Маркос Сига
Актеры: Брэндон Майкл Холл, Вайолетт Бин, Франческа Баэр, Сурадж Шарма, Джо Мортон, Мандела Беллами, Рэйчел Бэй Джонс, Кристофер Редман, Шази Раджа
Обновлён:
1 сезон 19 и 20 серия - 16.04.2019
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бог меня зафрендил 1 сезон с официального сайта LostFilm. Комедийная драма Бог меня зафрендил 1-18,19,20 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Не смотря на то, что герой радиоведущий Майлз Файнер — закоренелый атеист, именно Всевышний протянул ему свою руку, воспользовавшись современным средством связи — социальной сетью. И хотя отец парня был набожным человеком, проповедующим веру, ему не удалось передать свои убеждения сыну. Тем более, что мальчик в детстве потерял мать. Поэтому, когда Отец Небесный предложил дружбу в Facebook, он лишь посмеялся и отклонил запрос. Однако, Господь настойчиво добивается отклика от Майлза.

А согласившись, тот становится вовлеченным в череду удивительных событий, связанных с окружающими людьми. И вот он уже становится помощником Высших сил в делах земных. Жизнь героя, так же как и жизнь его близких, стремительно меняется, а желание творить добро, помогая людям только усиливается. Он восстанавливает общение с отцом, спасает парня от самоубийства, воссоединяет потерявших друг друга родных и это только начало.
Когда выйдет? Дата выхода Бог меня зафрендил нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
2 сезон
2 сезон 6 серия The Fighter 3 ноя 2019, Вс 5 дней
2 сезон 5 серия The Greater Good 27 окт 2019, Вс  
2 сезон 4 серия All Those Yesterdays 20 окт 2019, Вс  

Смотреть Бог меня зафрендил 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.

Добавлены все серии 1-го сезона.

Бог меня зафрендил 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бог меня зафрендил 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Себастьян Перейра
    Себастьян Перейра Добавлен: 20 августа 2019 10:26
    +1
    Чем то напоминает старый сериал Завтра наступит сегодня, как то так там парень с Газету получал завтрашним днем, тут смс получает. Без гомиков никуда, вот минус сериала.
  2. ziraf1939
    ziraf1939 Добавлен: 18 августа 2019 20:59
    +2
    Фильм лёгкий смотрится на одном дыхании. Я монго пересмотрел сериалов таких мало жду продолжения!
  3. Гость Юлия
    Гость Юлия Добавлен: 12 августа 2019 16:17
    +5
    Шикарный сериал. Особенно концовка неожиданная:-) жду 2-го сезона.
  4. Арт
    Арт Добавлен: 4 июня 2019 06:46
    +11
    Я взрослый, состоявшийся мужчина, а плакал как девчонка. Хороший сериал.
  5. Гость Алексей
    Гость Алексей Добавлен: 10 мая 2019 23:23
    +5
    Не могу нигде найти саундтреки к чертям. Не поможете в поисках?
  6. Катрин
    Катрин Добавлен: 2 мая 2019 12:06
    +9
    Какой классный добрый сериал! Жду продолжения))
  7. Алиса
    Алиса Добавлен: 25 апреля 2019 09:28
    +10
    Аж мурашки пошли в конце 20 серии,скорее бы продолжение.
  8. kasper6989
    kasper6989 Добавлен: 16 апреля 2019 13:15
    +4
    осенью 2 сезон?????
    1. kasper6989
      kasper6989 Добавлен: 16 апреля 2019 13:18
      +4
      жаль смайлики нельзя добавлять - вместо их знаки вопроса
  9. Михаил
    Михаил Добавлен: 15 апреля 2019 21:22
    +4
    Неожиданная концовка.
  10. Рейна
    Рейна Добавлен: 17 января 2019 20:40
    0
    Сериал закрыли?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 17 января 2019 22:21
      +3
      Нет, рейтинги у сериала были весьма высоки, а отзывы критиков в большинстве своем положительными. Именно поэтому каналом CBS был оформлен заказ на 2 сезон.
  11. Гость Дарья
    Гость Дарья Добавлен: 11 января 2019 16:23
    +14
    Сериал шикарный. Не надоедает, захватывает. Он легкий и развлекающий. Озвучка мне нравится)

Жду 13 серию, когда она выйдет?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 11 января 2019 16:39
      +4
      На нашем сайте 14 января.
    2. Илья
      Илья Добавлен: 12 января 2019 21:11
      -1
      1 сезон 13 серия выйдет 14 января 2019 в оригинале. В озвучке BaibaKo через 1-2 дня.
  12. Ром
    Ром Добавлен: 18 декабря 2018 22:01
    -5
    Серьезно, легонько задела машину и сразу остановка сердце и проткнуто легкое? Чо за бред!
  13. Arsen
    Arsen Добавлен: 8 декабря 2018 17:23
    +3
    А почему вы не пишите под сериалом хотя бы примерную дату выхода новой серии?
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 8 декабря 2018 18:05
      +2
      Добавили информацию по выходу новой серии. Просто не до всех сериалов доходят руки.
  14. ARINA
    ARINA Добавлен: 28 ноября 2018 14:42
    -7
    Звук есть, а видео нет.
    1. SeriaHD
      SeriaHD Добавлен: 28 ноября 2018 14:48
      0
      Проверьте сейчас, должно работать. Вы также можете посмотреть сериал через вкладку "Выбор перевода"
Смотреть сериалы онлайн 2018, 2019 года